«НОГА БОГА»

Премия «ЗОЛОТАЯ КРИСТИНА»

12.05.2016, 19:49

Терпеть не могу документалки. И тем более не терплю дешевое документальное кино, снятое какими-то дилетантами в стиле хоум-видео по заказу известных личностей. Этот португальский актер и так светится по ящику каждую неделю, но в силу дичайшей скромности Криштианы, конечно же, этого ему мало, вот и понесло парня на большой экран со своей жизненной историей с названием «Я клёвый».

Судя по описанию к фильму, нам должны были рассказать, как Рональду деградировал из более-менее среднего футболиста в столичного киногероя с зализанной завивкой, но к сожалению этапы его карьеры в Спортинге и МЮ вырезаны из фильма, видимо из-за того, что в то время ему еще не присуждали Золотые Мячи за фирменное празднование гола и мужской блеск на губах, и гордится там особо нечем. Сдается мне этот фильм и не вышел бы в прокат, если бы лучший пенальтист всех времен не получил свой последний Золотой Мяч из-за которого впервые в истории вручения награды пришлось продлить голосование, чтобы часть тренеров могли поменять свое мнение в пользу мастера экрана.

А начинается киношка в той самой ванной, где Рональду каждые час на наших телевизорах судорожно вымывает что-то из своей головы известной рекламы шампуня, в глаза сразу бросается столик с многочисленными пузырьками лака, скраба и клерасила. Нет ну серьезно, там этих бутылочек больше чем зубов у нас на пару с Месси, поначалу и не скажешь, что в доме живут только мужики. Кстати, о бывшей чувихе Рональды в кинце практически нечего не говорится, жизненные ценности, как  я понял, у португальца это деньги и он сам, а его семья показана на экране так, будто он её целиком из приюта взял.

Так же фильм – как пиар собственного 5-летнего пасынка. Его наследник… хотя может и не его… я не врач чтобы знать что же там замешали в коктейль для суррогатной матери, согласитесь, но пацан больше похож на жителя какого-нибудь Марокко, чем на выходца южной части Европы. Короче, биологический потомок Рональду, зачатый по тому же способу, что картошка на грядке, мелькает на экране чаще, чем партнеры по команде, так что ждем через пару лет нового Джастина Бибера.

На футбольном поле Криштиану уже давно получил оскар, а вот в кино пока провал. Прежде чем лезть в эту сферу португальцу стоило бы потренироваться, я был бы рад видеть его в моем любимом сериале Игра Престолов, обидно только что половина героев там евнухи и геи, но Рональду и не через такие трудности проходил в своей жизни, об этом в его фильме сказано не мало

В общем, картина на троечку … из ста. Если Рональду хотел представиться миру, как трудяга, который из грязи выбрался в свет, то сейчас этим не удивишь зрителя, каждый второй спортсмен в детстве был бедняком, и они все уже достали прессу своими душераздирающими рассказами о том, как работой и потом можно добиться всего. Но на самом деле это не так, в спорте важен только талант, он и помогает добиваться высот, другое дело, что талантов в мире не осталось среди футболистов, разумеется, кроме Месси, поэтому игрокам приходится уповать на работу —  работу пиар компаний, которые из них и делают всемирных идолов.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
В статье упоминались:
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зайнди Сайдулаев
28.07.2016, 01:47
Что творится с соккером? Автор тупооооой хейтер,который в жизни пустое место,я просто ошалель от названия.Ну совсем испортили сайт
  1
Tostao
18.05.2016, 20:32
Фильм не смотрел, но Криштиану осуждаю. )
  0
Mikki
Mikki
ответ muza81 (раскрыть)
16.05.2016, 23:46
уже
  2
muza81
muza81
ответ Mikki (раскрыть)
16.05.2016, 23:33
Mikki я там нашел ошибку ! посмотришь?
  1
Mikki
16.05.2016, 23:25
А мне понравился фильм :)
  3
MediaFire
13.05.2016, 12:21
Кристина та еще актриса.
  1
Михаил Мистрян
12.05.2016, 23:42
месси тоже еще та щтучка
  2
Михаил Мистрян
12.05.2016, 23:42
откуда такая неприязнь к криштиану?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт