Символические сборные туров и сезонов

Символическая сборная: 7-й тур

27.04.2010, 16:00

В прошлом туре выбрать было сложно, а этом героев не больше. В отдельных матчах сразу несколько успешных выступлений. Остальные встречи лучше сразу забыть. Там не было людей в символическую сборную тура по версии «Соккер.ру».

Вратарь:

Андрей Дикань («Терек») (4)

Лучший вратарь старта сезона получается, если судить по количеству подвигов. Берет почти все удары, пусть иногда приходит помощь со стороны. Но упрекнуть в чем-то Диканя сложно. 

Защитники:

Дакоста («Алания») (1)

Нормальный матч. Надежно в обороне, где приходилось бороться с достаточно умелыми соперниками. В атаке главное было не мешать партнеру, и это Дакоста оформил в лучшем виде.

Сергей Игнашевич (ЦСКА) (1)

Забил гол, кроме того, его команда достаточно солидно играла в обороне. Неплохо действовал также Сергей, особенно на фоне общей вялости в других командах.

Александр Епуряну («Динамо») (2)

Два момента вспоминается с матча против «Сатурна». И оба раза удар наносил Епуряну. Первый оказался разминкой, со второй попытки защитник принес своей команду важную победу.

Кристиан Ансалди («Рубин») (1)

На фоне других крайних защитников провел удачный матч. Сделал почти всё от себя зависящее, чтобы его команда забила гол. Не сложилось, но Кристиан старался.

Полузащитники:

Иван Стоянов («Алания») (1)

Фактически в одиночку принес своей команде победу над «Ростовом». Самый заметный игрок мачта, а не только автор гола.

Денис Глушаков («Локомотив») (1)

Активно, результативно, полезно. Денис провел хороший матч против непростого соперника.

Александр Алиев («Локомотив») (3)

Александра недолюбливают за то, что о нем много говорят. Но как не говорить? Ведь забивает важнейшие мячи. Чуть ли не все победные у «железнодорожников».

Алан Дзагоев (ЦСКА) (1)

Гол и передачи – молодой и перспективный Алан набирает форму. Приятно смотреть не только болельщикам «армейцев», но и сборной России.

Нападающие:

Сергей Корниленко («Томь») (2)

В «Зените» не заиграл, а вот «Томь» — его команда. Забивает, отдает передачи. Активный, борется до последней минуты матча. Учитесь, «звезды»! 

Томаш Нецид (ЦСКА) (1)

Гол и пас – неплохой результат, даже делая поправку на состояние соперника. Но ведь работа Томаша как раз в таком отношении к мячу – или сбросить, или забить. Как видим, даже в паре с Гильерме может сыграть достаточно результативно.

Замена:

Отто Фредриксон («Спартак-Нальчик») (1)

Единожды подстраховал Джудович, остальные удары против «Спартака» горячий финский парень отразил.

Миодраг Джудович («Спартак-Нальчик») (1)

Капитан одной из самых заметных команд старта сезона играет очень удачно. Смело, мощно, выносит мяч даже с линии ворот. Опора и оплот надежности команды.

Дмитрий Ятченко («Терек») (1)

Играл Лазович – Ятченко его остановил, вышел Быстров – снова Дмитрий сыграл надежно.

Дейвидас Шемберас (ЦСКА) (1)

Играл просто, но надежно. Так и должен действовать игрок его позиции. Можно найти мелкие ошибки, но с удачной обороны начинается успешная атака ЦСКА в седьмом туре.

Кейсуке Хонда (ЦСКА) (3)

Нормально отыграл японец, в привычном стиле. Снова оказался полезным в атаке – отдал голевой пас. В целом смотрелся на уровне со всей командой. Что еще раз доказывает – игрок нужный и полезный.

Гильерме (ЦСКА) (3)

Забивает достаточно стабильно, чтобы его отмечали. Неплохо вписывается в игру ЦСКА.

Андрей Воронин («Динамо») (1)

Конечно, можно напомнить о красной карточке и забыть восемьдесят семь минут, на протяжении которых Воронин был самым активным на поле. Но мы так делать не будем.



Тренеры:

Юрий Красножан («Спартак-Нальчик») (3)

Симпатичная команда у Красножана. Даже если будет медленно спускаться ниже в таблице, отменную игру местом в табеле не перекрыть. Умеют играть по-разному. И это главное.

Владимир Шевчук («Алания») (2)

После провала в полуфинале кубка России сложно настроить команду на бой. Шевчуку удалось, его команда победила достаточно непростого соперника.

Леонид Слуцкий (ЦСКА) (2)

Учитывая, что поначалу «армейцы» разрывались на два фронта, их удачная игра в чемпионате — заслуга тренера. Ведь ЦСКА – потенциальный лидер чемпионата.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт