Символические антисборные

Символическая антисборная: 7-й тур

27.04.2010, 18:00

Седьмой тур предоставил нам кошмарное воскресенье, в которое 8 клубов сообща забили один гол. Прежде же, «Сибирь» распахнула широкие объятия перед ЦСКА. Посему, выбор в символическую антисборную «Соккер.ру» очевиден.

Вратарь:

Войцех Ковалевски («Сибирь»)

Попал «под раздачу», сам играл неуверенно в нескольких эпизодах, и в результате, в нашей сборной он появляется в очередной раз.

Защитники:

Баи Кебе («Анжи»)

Несмотря на успешные усилия защиты клуба по сохранению ворот в неприкосновенности, Кебе всё равно было трудно не заметить. И, конечно, его игру заметил тренер, заменивший сенегальца на 64-й минуте.

Томаш Выходил, Денис Бухряков («Сибирь»)

Центр обороны «Сибири», впрочем, как и все линии этой команды, были сотворены из мягких материалов — таких, как полиэтилен, картон, и прочих заменителей хороших футболистов.

Анри Хагуш («Ростов»)

Несмотря на один пропущенный мяч, обороне «Ростова» есть чем себя попрекнуть. Победа «Алании» могла быть даже крупной! А Хагуш был в числе тех, кто мог эту крупную победу соперника обеспечить.

Полузащитники:

Александр Павленко («Ростов»)

В матче с «Аланией» ничем конструктивным за исключением одного эпизода не отметился.

Алессандро Росина («Зенит»)

Итальянец, похоже, разучился выходить в стартовом составе. Выглядел менее остро, чем ранее, ошибался в передачах, в дриблинге.

Маурисио («Терек»)

Не успевал и грубил. Получил жёлтую карточку и явно «добивался» второй, что почувствовал тренер.

Алекс («Спартак»)

Умудрился схлопотать удаление за разговоры с судьёй. И играл весь матч не так, как на то мы надеялись.

Данни («Зенит»)

Был явно уставшим — у него порой просто заплетались ноги (как, например, в эпизоде с назначением одиннадцатиметрового), «запорол» пенальти и уйму других опасных моментов.

Нападающий:

Дмитрий Сычёв («Локомотив»)

С Кержаковым они сейчас составляли бы забавную связку безголевых нападающих. В матче с «Томью» Сычёв ещё раз показал нам своё антиголевое чутьё. Дважды выходил один на один с вратарём и... ну вы поняли.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт