Символические антисборные

Символическая антисборная: 24-й тур

05.10.2009, 21:30

Пришла осень решающих оплошностей в РПЛ. Поэтому не удивительно, что выбор исполнителей в символическую Антисборную тура по версии «Соккер.ру» был богатым. Другое дело, что мест в основе только одиннадцать, и пришлось поломать голову над тем, кто же чаще ошибался в решающих эпизодах.

Вратарь:

Сергей Рыжиков («Рубин»)

Соглашусь с Бердыевым, ошибка была случайной. Но так уж вышло, что один из лучших вратарей чемпионата подвел свою команду. Без Рыжикова Одемвингие и «Локомотиву» было бы тяжело принять на грудь победу.  

Защитники:

Анри Хагуш («Кубань»)

ЦСКА красиво и уверенно разгромил соперника. Перспективный Анри в этом матче сыграл слабее, чем может и умеет. Где-то не добежал, где-то не поборолся, где-то проиграл опекуну. Марк Гонсалес сделал дубль (второй гол из-под Хагуша). Дальше можно не аргументировать неудачную игру Анри.     

Дмитрий Грачев («Сатурн»)

Центр обороны «Сатурна» в матче против «Томи» проваливался часто и смачно. Дмитрий Грачев исключением не стал.

Вячеслав Калашников («Амкар»)

Ошибался, и его ошибки стали решающими для команды. В первом случае не поборолся с Веллитоном, во втором – проиграл схватку Фати. Жаль, что травмировался. Желаем Вячеславу скорейшего выздоровления и хорошей игры!  

Зуэла («Кубань»)

Милош Красич и компания «возили» защитников «Кубани» весь второй тайм. Итог – четыре пропущенных мяча.
 
Полузащитники:

Александр Кокорин («Динамо»)

Молод парень, не выдержал темпа матча, потерялся в основе. Ему дали время на адаптацию в матче, но с каждой минутой Саша был менее заметным. Пришлось делать замену   

Кристиан Нобоа («Рубин»)

«Локомотив» настолько спокойно и уверенно переходил из обороны в атаку, что по итогам матча и не скажешь, что на поле был Нобоа. Тем более, у ворот Гильерме у него тоже мало что получалось.  

Иван Таранов («Крылья Советов»)

Хорошо еще, что не пропустили от «Спартак-Нальчика». Хотя и так Таранов сыграл в этом матче не лучшим образом. Что исполняя прямые обязанности, что подключаясь к атакам.   

Вильям Клейте Боавентура («Кубань»)

В том, что у «Кубани» левый фланг в матче против ЦСКА не существовал и предназначался лишь для Красича, виноват в том числе Боавентура.  

Нападающие:

Роман Адамов («Крылья Советов»)

Слуцкий явно ожидал от Адамова большего, когда выпускал в основе. В перерыве пришлось заменить инертного нападающего. 

Александр Бухаров («Рубин»)

Второй тур подряд от одного из главных бомбардиров чемпионата очень мало толку в игре. Нападающий должен забивать, Александр же перестал это делать. Домингес хотя бы старался.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт