Символические антисборные

Символическая антисборная: 12-й тур

15.06.2009, 22:30

Тур богатый на неожиданные результаты и нелепые ошибки. Поэтому «сборную разочарований» собрать несложно. Многие игроки уверовали в собственную непогрешимость, расслабились и поплатились за это. Даже если чемоданы уже собраны, и маршрут на жаркие пляжи определен, нужно играть в футбол, а не отбивать номер. Хотя бы ради болельщиков!



Вратарь:

Эдуардо Лобос («Крылья Советов»)

Пропустил трижды, и лишь второй гол можно считать полностью не «вратарским». Особенно неудачно сыграл при первом мяче, ведь Панку бил не сильно, хотя и точно. Вратарь, если он хочет спасти команду без защиты, должен действовать более уверенно.  
  
Защитники:

Евгений Баляйкин («Рубин»)

Умудрился заработать две карточки за сорок три минуты и покинул поле. Причем при первом голе именно Евгений упустил Акимова! Подставил свою команду под контратаки, и должен благодарить Рыжикова за то, что вратарь взял пенальти. А вот себя должен корить за неубедительную игру.
 
Иван Таранов («Крылья Советов»)

Попал сюда за те же грехи, что и партнер. Хочется отдельно отметить не только концовку матча, но и второй гол Панку. А сколько еще простейших вертикальных передач проходило рядом с этими двумя защитниками… Такие матчи лучше забыть, ведь они еще долго должны приходить в страшных снах! 

Александр Белозеров («Крылья Советов»)

Кто видел последние минуты матча в Грозном – в цирке не смеется. Александр тоже ошибался часто и смачно, причем начал чудить еще в первом тайме, когда его партнеры еще пытались сопротивляться.    

Владислав Игнатьев («Крылья Советов»)

Мало что вышел вместо одного лидеров – Калачева, и ничего не показал. Так еще и позволял соперникам гулять своим левым флангом словно по парковой аллеей.  

Полузащитники:

Павел Мамаев (ЦСКА)

Не справился с давлением мощной полузащиты «Москвы», не сумел связать Крунича и компанию. Ошибся, а потом, когда надо было спасать матч, именно Павла решил заменить Зико.

Любаш Калоуда (ЦСКА)

Зико сказал, что Любаш был хорош на тренировках и поэтому он дал ему шанс на поле. Джанер вышел и показал, что тренер ошибся, ведь Калоуда надежд не оправдал. 

Шамиль Лахиялов («Терек»)

Да, голевые передачи, постоянно снабжал острыми пасами нападающих. Но вот если капитан команды не попадает в пустые ворота с метра – это уже провал. А потом еще и не реализовывает выход на вратаря, и еще один неплохой момент! Ужасная расточительность и только ляпы защиты «Крылья Советов» дали его команде возможность победить.  

Карвальо (ЦСКА)

Попытка сыграть – это еще не признак полезности. Карвальо лидером не стал, и на себе неудачно начавшийся матч не вытянул. 

Нападающие:

Питер Одемвингие («Локомотив»)

Активность и «ноль» в графе эффективность. Именно Питер упустил отменную возможность счет сравнять, именно Одемвингие не мог связать воедино потуги «Локомотива» забить гол. Как сказал Сёмин, доверие болельщиков не оправдали. И Питер в числе не оправдавших. 

Александр Минченков (Локомотив")

Целый матч отыграл. Создал еще меньше моментов, чем Одемвингие. Заслужил свое место в этой «сборной сомнительных успехов и подвигов». 

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт