Символические антисборные

Символическая антисборная: 7-й тур

04.05.2009, 22:30

Интересным и насыщенным на события выдался очередной тур. Так много результативных ошибок футболисты в текущем сезоне еще не совершали! Что же, мы только «рады» новым игрокам, которые попали в антисборную, ну и тех, кто уже не в первый раз здесь, как говорится, «милости просим»!



Вратарь:

Антонин Кински («Сатурн») (3)

Из семи ударов в створ его ворот, пять оказались результативными. Даже, несмотря на всю коварность ударов того же Домингеса, оформившего хет-трик, и его партнеров, голкипер обязан был хотя бы в половине случаев выручать свою команду!

Защитники:

Ненад Настич («Химки») (2)

Грубо ошибся в центре поля, будучи последним защитником и позволил Касаеву выйти один на один с Березовским и забить гол, который только чудом не стал победным.

Дмитрий Смирнов («Терек») (1)

Проиграл борьбу за мяч в воздухе в своей штрафной Йокичу, который значительно уступает ему в росте, и позволил сопернику забить победный гол в ворота своей команды.

Донг Джин Ким («Зенит») (1)

И защитник «Зенита» совершил результативную ошибку, не сумев помешать Гацкану легко убежать от себя по флангу и выполнить передачу, после которой Акимов открыл счет в матче.

Чиди Одиа (ЦСКА) (1)

В ситуации с пропущенным голом проявил полное безразличие к моменту, позволив Савину совершить ускорение, выскочить у себя из-за спины и нанести удар с линии вратарской! Тут же был заменен, ведь его ошибка могла стоить команде трех заработанных очков.

Полузащитники: 

Иржи Ярошик («Крылья Советов») (1) 

Грубо ошибся в передаче в центре поля, после чего соперники организовали быструю контратаку, и Вагнер Лав забил победный для своей команды мяч.

Василий Янотовский («Томь») (2)

Совершенно не клеилась игра в созидании в центре поля. И если бы не доля везения для команды в целом, еще неизвестно, с каким бы счетом и в чью пользу закончился поединок с «Тереком»

Виктор Будянский («Химки») (2)

В очередной раз своей невзрачной игрой разочаровал и своего наставника и всех поклонников команды.

Жеан Карлос («Амкар») (2)

И легионеру «Амкара» ничего не получалось создавать в организации атак своей команды. Да и игра в обороне оставляла желать лучшего. Именно поэтому и был в перерыве заменен.

Гогита Гогуа («Спартак-Нальчик») (1)

Не преуспел в созидательной деятельности, зато сумел сыграть сверхопасно в борьбе за мяч с Торбинским, чудом не нанеся сопернику травму. За что и был немедленно удален с поля.

Нападающий:

Артем Дзюба («Спартак») (1)

Вышел в начале второго тайма на замену для того, чтобы усилить игру в атаке. Но, в итоге,  мяча коснулся считанное количество раз, а сам затерялся в плотной и насыщенной обороне соперников.

В статье упоминались:
Категория:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт