Аналитика от БК Pinnacle

Австрия – Эстония: прогноз и ставки от БК Pinnacle

26.03.2023, 14:28

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации Евро 2024 Австрия – Эстония, который состоится 27 марта 2023 года

Австрия

Сборная Австрии не имела проблем в первом туре и теперь сыграет еще с одним потенциальным аутсайдером на своем стадионе. Коллектив очень мотивирован, ведь последние годы их выступлений точно нельзя назвать удачными. В случае победы коллектив будет иметь максимальное количество очков и в хорошем расположении духа подойдет к более важным встречам через пару месяцев.

20 ноября прошлого года Австрия выиграла в товарищеской встрече с Италией (2:0), а 24 марта крупно переиграла Азербайджан (4:1) в первом туре квалификации.

Эстония

Эстония еще не стартовала в нынешнем отборе на Евро 2024, но эксперты совсем не верят в возможности коллектива. В матче на выезде с Австрией гости постараются как можно дольше сохранить свои ворота в неприкосновенности, а если будут свои контратаки, то возможно и реализовать их. Матч обещает быть интересным, хоть и не имеет яркой вывески.

23 марта сборная Эстонии проиграла Венгрии в товарищеской встрече (0:1), а 12 января оказалась сильнее Финляндии (1:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Австрия – 1.16
  • Ничья – 7.3
  • Победит Эстония – 18

Статистика

  • Эстония проиграла лишь два матча из десяти последних в основное время
  • Сборная Австрии забивала в девяти из десяти последних матчах на своем стадионе
  • Четыре из шести выездных матчей Эстонии завершились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу Австрии с форой (-2), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.85. Между сборными этих стран очень большая разница в классе, и мы предполагаем, что хозяева добьются крупной победы.

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
izrafel
26.03.2023, 14:44
В целом, ожидаю здесь довольно весёлый поединок в Линце на свежеотстроенном стадионе. Австрия Рангника показывает довольно смелый и агрессивный атакующий футбол (и это без Алабы и Арнаутовича), тогда как эстонцы будут опасны на контратаках и вполне могут получить как Азербайджан. Верховая победа фаворита читается из за превосходства в опыте и классе, домашнего поля плюс игровых философий команд, которые точно на тылах не будут зациклены.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт