Аналитика от БК Pinnacle

«Саутгемптон» — «Тоттенхэм». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

27.12.2021, 16:56

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Саутгемптон» — «Тоттенхэм», который состоится 28 декабря 2021 года

«Саутгемптон»

«Святые» в последние несколько лет не часто радуют своих болельщиков стабильной игрой, но все же иногда показывает неожиданные результаты. Сейчас коллектив занимает 14 место в турнирной таблице и смог набрать шесть очков в последних пяти встречах, при этом проиграв лишь один раз. Предстоящий матч со «шпорами» будет очень сложным, ведь лондонский клуб после смены главного тренера находится в хорошей форме.

26 декабря «Саутгемптон» одержал выездную победу над «Вест Хэмом» (3:2), а 15 числа сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (2:2).

«Тоттенхэм»

Под руководством итальянца Антонио Конте, «Тоттенхэм» вышел на новый уровень качества и не проигрывает уже несколько матчей подряд в чемпионате. Перед стартом очередного тура «шпоры» идут уже на пятом месте с 29 очками, однако отставание до следующего соперника составляет шесть баллов. Тем не менее, демонстрируя подобные результаты в ближайших турах у коллектива будет шанс еще плотнее приблизиться к прямым конкурентам.

26 декабря «Тоттенхэм» без проблем обыграл на своем поле «Кристал Пэлас» (3:0), а 22 числа оказался сильнее «Вест Хэма» в кубке Английской Лиги (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Саутгемптон» – 3.65
  • Ничья – 3.55
  • Победит «Тоттенхэм» – 2.08

Статистика

  • «Тоттенхэм» выиграл шесть матчей из десяти последних во всех турнирах, а «Саутгемптон» одержал только три победы
  • Четыре из пяти последних матчей «Саутгемптона» завершились исходом «обе забьют»
  • «Саутгемптон» проиграл три последних матча «шпорам»
  • Девять из десяти последних матчей между клубами закончились исходом «обе забьют»

Прогноз

Поставить на победу «Тоттенхема», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.08. С трудом верится, что «Саутгемптон» способен одержать вторую победу подряд над командой из верхней части турнирной таблицы, так как команда имеет много проблем. Прогнозируем успех клуба из Лондона.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт