Аналитика от БК Pinnacle

«Реал» Мадрид — «Атлетик». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

30.11.2021, 11:34

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Примеры «Реал» Мадрид — «Атлетик», который состоится 01 декабря 2021 года

«Реал» Мадрид

Подопечные Карло Анчелотти вероятнее всего являются на данный момент самой стабильной командой в чемпионате Испании. В некоторых матчах коллектив испытывает проблемы, но футболистам хватает мастерства их решить и завершить поединок в свою пользу. Сейчас «сливочные» лидируют в турнирной таблице с набранными 33 очками, что на четыре пункта больше, чем у «соседей» из «Атлетико». В предстоящем матче команде не смогут помочь два травмированных футболиста.

28 ноября «Реал» Мадрид с трудом обыграл «Севилью» на своем стадионе, а 24 числа выиграл на выезде у «Шерифа» в Лиге Чемпионов (3:0).

«Атлетик»

Команда из Бильбао в последних сезонах больше разочаровывает, чем обнадеживает своих болельщиков. Вот и сейчас клуб имеет серию без побед из нескольких поединков. Это привело к тому, что «Атлетик» занимает только восьмое место с 19 очками. Тем не менее, турнирная дистанция еще длинная и у коллектива будут шансы изменить ситуацию. Тренерский штаб также беспокоит проблема с большим количеством травмированных исполнителей, которых они не смогут использовать против «королевского клуба».

26 ноября «Атлетик» сыграл в результативную ничью с «Гранадой» (2:2), а 19 числа разошелся миром с аутсайдером «Леванте» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Реал» Мадрид – 1.47
  • Ничья – 6.8
  • Победит «Атлетик» – 4.8

Статистика

  • Четыре из пяти последних матчей «Атлетика» закончились ничейным результатом
  • «Реал» Мадрид не проигрывает уже девять матчей подряд во всех турнирах
  • Шесть из девяти последних матчей между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Реал» Мадрид выиграл семь из десяти последних матчей с «Атлетиком» из Бильбао на своем поле

Прогноз

Поставить на победу «Реал» Мадрид с форой (-1), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.71. Мадридский клуб находится в хороших физических кондиция, чего нельзя сказать об их оппоненте. Прогнозируем уверенную победу «королевского» клуба в этой встрече.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт