Аналитика от БК Pinnacle

ПСЖ – «Лилль». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

27.10.2021, 17:26

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги 1 ПСЖ – «Лилль», который состоится 29 октября 2021 года

ПСЖ

Парижский гранд уверенно лидирует в чемпионате и имеет отрыв от ближайшего конкурента в семь очков. В последних матчах у команды не все получается в защитной линии, однако атакующего ресурса, хватает, чтобы добиваться результатов. У ПСЖ осталось много личных счетов с «Лиллем», поэтому матч обещает быть интересным не только для поклонников этих клубов, но для нейтральных болельщиков.

24 октября ПСЖ не смог обыграть на выезде «Марсель» (0:0), а 15 числа только в концовке поединка смог вырвать победу у «Анже» (2:1).

«Лилль»

Чемпион Франции в новом сезоне выглядит очень блекло, причиной чему стал уход нескольких игроков основы и главного тренера. Сейчас коллектив занимает только 10 строчку в турнирной таблице, но в пяти последних матчах проиграл лишь один раз. Тем не менее, «Лилль» сумел отобрать у ПСЖ еще и Суперкубок Франции, за что парижане попытаются взять реванш уже в предстоящем поединке.

23 октября «Лилль» не смог на своем поле обыграть «Брест» (1:1), а 16 числа и вовсе проиграл на выезде «Клермону» (0:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит ПСЖ – 1.313
  • Ничья – 5.89
  • Победит «Лилль» – 10.57

Статистика

  • ПСЖ проиграл в одном матче из десяти последних во всех турнирах, а «Лилль» уступил в четырех поединках
  • «Лилль» выиграл две последние игры с ПСЖ с одинаковым счетом (1:0)
  • Шесть последних матчей между клубами завершились исходом «обе забьют — нет»
  • ПСЖ не знает поражений на своем поле уже 13 матчей подряд

Прогноз

Поставить на победу ПСЖ с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.952. «Лилль» сейчас не является той командой, которая в прошлом году давала опор парижскому клубу, да и сам ПСЖ стал гораздо сильнее. Прогнозируем уверенную победу хозяев в этом матче.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo2
27.10.2021, 19:32
Парижане выиграют этот матч
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт