Аналитика от БК Pinnacle

«Атлетико» – «Реал» Сосьедад. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

24.10.2021, 13:57

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Примеры «Атлетико» – «Реал» Сосьедад, который состоится 24 октября 2021 года

«Атлетико»

Мадридский клуб провел очень сложную игру в Лиге Чемпионов, где все-таки уступил «Ливерпулю» (2:3). Не в лучшем моральном состоянии находится и Антуан Гризманн, который получил красную карточку в том поединке. Тем не менее, в чемпионате Испании «Атлетико» занимает пятое место и набрал 17 очков, сыграв на одну игру меньше лидера и нынешнего соперника «матрасников».

02 октября «Атлетико» обыграл на своем поле «Барселону» (2:0), а 28 сентября на последних минутах вырвал победу у «Милана» в Лиге Чемпионов (2:1).

«Реал» Сосьедад

Клуб успешно начал сезон, о чем говорит текущее первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Реал» Сосьедад набрал 20 очков и проиграл всего одну встречу в Примере. Чтобы закрепиться в группе лидеров, коллективу очень часто придется играть прагматично и на результат. Матч с чемпионом Испании станет настоящей проверкой на прочность для нынешнего лидера турнирной таблицы.

21 октября в сложном поединке Лиги Европы, «Реал» Сосьедад выиграл на выезде у «Штурма» (1:0), а 16 октября минимально обыграл «Мальорку» (1:0) в чемпионате Испании.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Атлетико» – 2.19
  • Ничья – 3.55
  • Победит «Реал» Сосьедад – 3.53

Статистика

  • Восемь из десяти последних матчей «Реала» Сосьедад закончились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Атлетико» проиграл только один матч на своем поле из последних десяти встреч во всех турнирах
  • Пять из шести последних встреч между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Атлетико» Мадрид выиграл у «Реала» Сосьедад четыре из пяти последних матчей на своем поле

Прогноз

Поставить на ничью, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.55. «Реал» Сосьедад умеет хорошо обороняться и выбегать в контратаки, поэтому чемпиону Испании не будет просто в этом матче. Предполагаем, что поединок закончится боевой ничьей, а клубы поделят очки.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт