Аналитика от БК Pinnacle

«Интер» – «Ювентус». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

24.10.2021, 13:45

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Интер» – «Ювентус», который состоится 24 октября 2021 года

«Интер»

Команда Симоне Индзаги стала первой, кто смог несколько дней назад остановить в Лиге Чемпионов молдавский «Шериф» (3:1) и существенно улучшила свои позиции в этом турнире. Что касается Серии А, то здесь у клуба есть небольшие проблемы и он занимает только третье место с 17 очками и отстает от лидера на восемь очков, при этом имея одну игру в запасе. Матч с «Ювентусом» обещает быть интересным для всех болельщиков, ведь ни одна команда в первую очередь будет сосредоточена на атакующие действия.

16 октября «Интер» проиграл на выезде «Лацио» (1:3), а второго числа оказался сильнее «Сассуоло» (2:1). Оба матча прошли в рамках чемпионата Италии.

«Ювентус»

«Старая синьора» наконец-таки смогла выйти из кризиса и добывать результаты. Сейчас клуб уверенно лидирует в группе Лиги Чемпионов и налаживает дела во внутреннем первенстве. Однако, на данный момент «Ювентус» занимает только седьмое место с 14 очками, но уже пять матчей чемпионата идет без поражений. Коллектив забил всего 12 мячей, что говорит о проблемах в атакующей линии, которые надо исправить как можно быстрее.

20 октября «Ювентус» обыграл на выезде «Зенит» в Лиге Чемпионов (1:0), а в Серии А оказался сильнее «Ромы» (1:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Интер» – 2.19
  • Ничья – 3.55
  • Победит «Ювентус» – 3.53

Статистика

  • Последние четыре матча «Ювентуса» завершились тоталом меньше 1.5 мяча
  • «Ювентус» выиграл семь из восьми последних матчей во всех турнирах
  • «Интер» не уходил с поля без забитого мяча в 19 из 20 матчах на своем стадионе
  • «Интер» проиграл три из пяти последних встреч с «Ювентусом»

Прогноз

Поставить на победу «Ювентуса», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.53. Массимилиано Аллегри вывел команду из сложнейшего кризиса и на данный момент она лучше подготовлена к таким сложным поединкам. Предполагаем минимальную победу команды из Турина.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт