Аналитика от БК Pinnacle

«Интер» – «Шериф». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

18.10.2021, 16:17

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Интер» – «Шериф», который состоится 19 октября 2021 года

«Интер»

Для итальянцев старт Лиги Чемпионов сложился неудачно. Всего одно очко в стартовых поединках далеко не то, чего ожидали от команды. Сейчас коллектив имеет хорошие шансы набрать очки в спаренных матчах с дерзким «Шерифом», который уже удивил всю Европу и не собирается останавливаться. В чемпионате Италии «Интер» проиграл последний матч и идет только на третьей позиции в турнирной таблице.

28 сентября «Интер» не смог сломить сопротивление донецкого «Шахтера» на выезде, а 15 сентября на последних минутах уступил мадридскому «Реалу» (0:1).

«Шериф»

Еще до старта Лиги Чемпионов молдавскому клубу никто не давал шансов даже на одно очко, а клуб набрал максимальные шесть в стартовых двух турах. Коллектив лидирует в группе и постарается дальше набирать очки, однако соперники уже станут относиться к «Шерифу» более серьезно. В своем внутреннем первенстве клуб совсем не имеет проблем, а идет на третьем месте только за счет того, что сыграли на три игры меньше соперников.

28 сентября «Шериф» сенсационно победил «Реал» Мадрид на выезде (2:1), а 15 числа команда неожиданно одолела «Шахтер» (2:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Интер» – 1.193
  • Ничья – 7.68
  • Победит «Шериф» – 14.75

Статистика

  • «Шериф» не проигрывает уже 20 матчей подряд во всех турнирах
  • Пять из шести последних матчей миланского клуба завершились исходом «обе забьют»
  • «Интер» забивал в 23 из 25 последних матчей на своем поле во всех турнирах
  • Восемь из десяти последних матчей итальянского клуба завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Интера» с форой (-2), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.854. Магия «Шерифа» когда-нибудь закончится и мы предполагаем, что это случится в нынешнем матче. «Интер» гораздо сильнее по игре и подбору исполнителей и одержит закономерную уверенную победу.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
18.10.2021, 17:26
А че Шериф так буки низко оценили.... команда ой не проста..
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт