Бесплатные прогнозы на футбол

Факел Воронеж — СКА Хабаровск. Прогноз на матч ФНЛ. Чемпионат России (13.10.21)

13.10.2021, 13:17

Их последний матч состоялся 29 ноября 2020 года и завершился со счетом 3:0. Если посмотреть на всю историю встреч один на один, то она свидетельствует о 15 матчах, в которых «Факел» одержал победу в 3 матчах, в то время как «СКА-Хабаровск» обыграл предстоящего соперника 9 раз, даже в 3 встречах соперники не смогли выявить сильнейшего и матчи завершились вничью. Статистика забитых и пропущенных мячей указывает на следующую разницу 13-17.

Варианты по ставкам

Факел

Выиграл в 8 из последних 9 домашних игр.
Не проиграл ни в одном из своих последних 26 домашних матчей.
Забил в 9 из последних 10 домашних матчей.
Забил в 1-м тайме в 6 из последних 7 домашних матчей.
Не пропустил в 7 из последних 8 домашних матчей Футбольной национальной лиги.

СКА Хабаровск

Не проиграл в 8 из последних 9 выездных матчей.
Забивал в 1-м тайме в каждом из последних 5 выездных матчей Футбольной национальной лиги.

Быть в числе лидеров Футбольной национальной лиги — неплохое достижение, так как в целом этот турнир очень конкурентный. «Факел», выиграв 9, сыграв вничью 3 матча и потерпев 4 поражения, занимает 4-е место в чемпионате с 30 набранными очками. Они играют очень активные домашние матчи, забивая в среднем 1,9 гола за игру. В то же время они наиболее опасны с 31-45 минуту, потому что им удалось забить 5 мячей. Давайте посмотрим, смогут ли они подтвердить свою статистику в этом матче.

Чтобы добиться успеха в турнире Футбольной национальной лиги СКА Хабаровск должен показывать свой максимум в каждом матче. Усилий команды хватило, чтобы выиграть 4 матча и закончить 4 ничьёй после 16 игр из 8 матчей. Это позволило им набрать 28 очков и занять 5 строчку в таблице. Обратите внимание на хорошую статистику в выездных играх: в среднем 1,3 балла Они представляют наибольшую опасность с 31-45 минуту матча. За этот период матча они набрали 3 очка. С такими показателями они обязательно должны играть на победу.

Пришло время выбрать ставку. Я полностью разобрала нынешнюю форму команд. Я выявила моменты, которые могли повлиять на конечный результат матча. Это позволило мне отказаться от событий с высоким риском или низкими коэффициентами и прийти к выводу, что наиболее правильным решением в игре было бы сделать ставку: Фора 1 (-1)

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
Ironigor
ответ shlomo (раскрыть)
13.10.2021, 13:55
А СКА Хабаровск на выезде.
Думаю самый классный матч тура !!!
  6
shlomo
13.10.2021, 13:50
Факел дома играет очень хорошо...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт