Аналитика от БК Pinnacle

Дания — Австрия. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

12.10.2021, 12:53

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации ЧМ 2022 Дания – Австрия, который состоится 12 октября 2021 года

Дания

Сборная Дании является одной из лучших команд этой квалификации и уже гарантировала себе первое место в группе с большим отрывом. Коллектив набрал 21 очков в семи матчах и при этом, не пропустив ни одного мяча, что стало лучшим результатом в отборе на ЧМ 2022. Команда уверенно доигрывает этот турнир и не станет сбавлять темпы в матче с Австрией, у которой игра не идет с самого начала квалификаций.

09 октября Дания крупно обыграла на выезде Молдову (4:0), а восьмого сентября на своем поле разгромила Израиль (5:0).

Австрия

Коллектив еще имеет шансы побороться за второе место, тем не менее, оппоненты вряд ли допустят столько осечек в оставшихся поединках. Коллективу очень много матчей не удавалось, и он терял очки в необязательных встречах. В игре с лидером группы команде придется идти на большой риск и навязывать контроль мяча, чтобы проводить больше атак. Всех болельщиков ждет напряженный и интересный поединок.

09 октября Австрия обыграла на выезде Фарерские острова (2:0), а седьмого сентября на своем поле уступила Шотландии (0:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Дания – 1.497
  • Ничья – 4.35
  • Победит Австрия – 7.13

Статистика

  • Дания выиграла все семь матчей квалификации на ЧМ 2022
  • Семь из десяти последних матчей Австрии завершились исходом «обе забьют — нет»
  • Дания выиграла у Австрии четыре последних матча из пяти
  • Четыре из пяти последних матчей между сборными завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу Дании с форой (-1), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.869. Хозяева находятся в слишком хороших физических кондициях, и побороться с такой командой нестабильной Австрии будет не по силам. Предполагаем, что матч будет богатым на голевые моменты у ворот обеих команд, но сильнее окажется Дания.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
12.10.2021, 15:30
Дания фаворит матча
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт