Бесплатные прогнозы на футбол

Словения — Россия. Прогноз на Отборочные игры ЧМ 2022. Европа (11.10.21)

11.10.2021, 16:09

Словения сохранила свои надежды на квалификацию чемпионата мира 2022 года, одержав победу со счетом 4:0 над Мальтой в последнем раунде матчей, и в понедельник сделает еще один шаг, когда примет Россию. Словения занимает третье место в группе H с 10 очками, а Россия занимает первое место с 16 очками. У хозяев поля есть небольшой шанс попасть в первую двойку этой группы. Этот шанс — все в этой игре; он будет потерян, если они потеряют очки здесь, так что для них это решающая игра. В последних пяти матчах они потерпели одно поражение, уступив со счетом 3:0 лидерам группы Хорватии, в то время как в первой встрече с Россией они проиграли со счетом 2:1. Тем не менее, они вступают в эту игру с очень хорошим хоум-рангом, непобежденные в последних 10 матчах, с семью победами и восемью забитыми мячами. В последних 10 домашних отборочных матчах чемпионата мира они непобедимы, одержав семь побед. Россия уже дважды посещала Словению, и в обоих случаях Словения оказывалась победителями.

Для России это очень сложная игра; хотя они вступают в нее с тремя победами подряд, они будут опасаться своей формы против Словении в выездных матчах. Это игра, в которой команде гостей не удалось одержать победу в пяти соревновательных встречах, и Россия захочет изменить этот сценарий. Они исходят из домашней победы со счетом 1:0 над Словакией, которая принесла им четвертый забитый мяч подряд, в то время как они не смогли забить только в одном из последних пяти матчей. Все их пять соревновательных встреч со Словенией были очень близки; последние четыре были выиграны с разницей в один гол, а остальные завершились вничью 1:1. Гости выходят на эту игру с тремя победами в пяти выездных матчах отборочного турнира чемпионата мира – против Мальты, Люксембурга и Кипра с низким рейтингом.

Ключевые моменты Словения — Россия

Словения не проигрывает в своих последних 10 домашних матчах.

Россия не одержала ни одной победы в двух последних визитах в Словению.

Последние пять встреч между этими сторонами завершились с близким счетом.

Словения имеет одно поражение в последних пяти матчах.

Сборной России не удалось набрать ключевых очков ни в одном из последних пяти матчей.

Эта игра является ключевой для обеих этих двух сторон, Россия хочет держать Хорватию на расстоянии вытянутой руки или даже подняться над ними, когда Хорватия играет со Словакией дома. Словении здесь нужны три очка, чтобы сохранить свои надежды на чемпионат мира, поэтому ожидается напряженная игра. Их последние встречи были близки; ни одна команда не выигрывала с разницей в два гола или более в конкурентной борьбе. Мы ожидаем того же и здесь, поэтому наиболее ожидаемый исход победа либо НИЧЬЯ Словении и забитых мячей не больше 2. Плюс, по желанию, можно рискнуть и поставить на то, что игрок Ясмин Куртич забьёт за вкусный коэф. 7,5

Ясмин Куртич — словенский игрок, который начал свою старшую карьеру в «Бела Краине». Полузащитник забил семь мячей в 74 матчах чемпионата за клуб, но в конце сезона 2009/2010 перешел в «Горицу». Сыграв всего 15 матчей за сборную Словении в сезоне 2010/2011, он переехал в Палермо, где приобрел большой опыт.

Куртич провел сезон 2011/2012 на правах аренды в «Варезе» и сыграл важную роль в команде, проведя 42 матча в чемпионате. В июне 2013 года он подписал постоянный контракт с «Сассуоло», но три месяца спустя был отправлен в аренду в «Фиорентину». 25 июня 2015 года словенский футболист присоединился к «Аталанте».

У Ясмина Куртича 2 матча за сборную Словении до 21 года, и он дебютировал за старшую команду 26 мая 2012 года. Тогда он забил гол со штрафного в ворота Греции. Его контракт с «Аталантой» истекает 30 июня 2019 года.

Мой прогноз: 1Х + Тотал (2,5) М — коэф. 1,97

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
11.10.2021, 16:32
возможна ничья
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт