Аналитика от БК Pinnacle

Финляндия — Украина. Прогноз и ставки от БК Pinnacle

05.10.2021, 16:03

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации ЧМ 2022 Финляндия – Украина, который состоится 09 октября 2021 года

Финляндия

Команда Финляндии имеет очень хорошие шансы побороться за второе место, так как сборная Украины показывает не самые выразительные выступления. Перед стартом очередного тура обе команды имеют по пять очков, но у Финляндии на одну игру больше, что дает ей больше возможностей, в случае если команда не проиграет предстоящий поединок. В игре с Украиной финским футболистам придется больше времени уделять обороне собственных ворот и надеяться на контратаки.

07 сентября сборная Финляндии проиграла команде Франции (0:2), а четвертого числа обыграла Казахстан на своем поле (1:0).

Украина

Сборная Украины не выглядит уверенно, ведь с приходом временного тренера в команде появились конфликты. На предстоящие матчи не был вызван один из лучших полузащитников Серии А – Руслан Малиновский. Сейчас для команды пройдут решающие матчи, в которых необходимо побеждать, чтобы занять второе место в своей группе. В игре с Финляндией украинские футболисты будут доминировать на поле и постараются создать достаточное количество моментов, чтобы забрать три очка.

08 сентября Украина сыграла в товарищеском матче с Чехией (1:1), а четвертого числа на своем поле команда разошлась миром с Францией (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Финляндия – 3.56
  • Ничья – 3.16
  • Победит Украина – 2.29

Статистика

  • Восемь последних матчей Финляндии завершились исходом «обе забьют — нет»
  • Три последних матча сборной Украины завершились вничью
  • Украина выиграла два из трех последних матчей с Финляндией
  • Финляндия забивала только в одном из пяти последних матчей на своем поле

Прогноз

Поставить на победу Украины, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.29. Украинские футболисты более опытные и в нужный момент они смогут собраться, чтобы одержать очень важную победу. Предполагаем, что гости заберут три очка в этом противостоянии.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
sv_1969
ответ shlomo (раскрыть)
05.10.2021, 17:10
Легко могут не проиграть
  0
shlomo
05.10.2021, 16:07
А финны запросто могут преподнести сюрприз...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт