Аналитика от БК Pinnacle

Исландия — Армения. Проноз и ставки БК Pinnacle

04.10.2021, 10:59

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации ЧМ 2022 Исландия – Армения, который состоится 08 октября 2021 года

Исландия

Команда Исландии давно перестала быть той сборной, к которой привыкли европейские болельщики. Коллектив уже потерял шансы на выход из группы и просто доигрывает квалификацию, пытаясь наладить свою игру и порадовать болельщиков качественными результатами. В предстоящем матче исландцы могут испортить ситуацию команде Армении, которая имеет реальные шансы на успех в этой группе.

08 сентября Исландия крупно проиграла Германии на своем поле (0:4), а пятого числа команда сыграла вничью с Северной Македонией (2:2).

Армения

После феерического старта сборная Армении сдала в результатах и теперь их возможности выйти на ЧМ 2022 в Катаре значительно уменьшились. Коллектив идет на втором месте, имея 11 очков, однако совсем близко подобрались команды Румынии и Северной Македонии. В предстоящем матче армянским футболистам очень нужна победа, которая позволит, как минимум сохранить свое преимущество, а возможно его и увеличить.

08 сентября Армения сыграла необязательную ничью с Лихтенштейном (1:1), а пятого сентября была разбита на выезде командой Германии (0:6).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Исландия – 1.909
  • Ничья – 3.48
  • Победит Армения – 4.47

Статистика

  • Армения не выигрывает уже пять матчей подряд, а Исландия не знает побед четыре поединка
  • Четыре последних матчей между командами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • Армения забила всего три мяча в последних пяти выездных матчах
  • Исландия в последних пяти домашних поединка пропускает не менее двух мячей за игру

Прогноз

Поставить на ничью, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.48. В выездную победу Армении мало верится, если обратить внимание на их статистику. Однако и Исландия не показывает качественного футбола. Предполагаем скучную ничью без забитых мячей в этой встрече.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo2
04.10.2021, 11:06
Хозяева выиграют этот матч
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт