Аналитика от БК Pinnacle

Россия — Словакия. Прогноз и ставки БК Pinnacle

04.10.2021, 10:27

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации ЧМ 2022 Россия – Словакия, который состоится 08 октября 2021 года

Россия

Последние матчи сборной России понравились экспертам и болельщикам. Команда стабильно набирает очки и лидирует в своей группе вместе с Хорватией, набрав 13 очков за шесть поединков. Валерий Карпин значительно пересмотрел состав и вызвал много футболистов, которые не играли при Станиславе Черчесове. В предстоящем матче в случае победы футболисты российской сборной смогут практически «отцепить» Словакию из борьбы за первые два места.

07 сентября сборная России обыграла на своем поле Мальту (2:0), а четвертого сентября команда на выезде оказалась сильнее Кипра (2:0).

Словакия

На протяжении всей квалификации сборная Словакии смогла показать качественный и интересный футбол, однако в некоторых матчах коллективу просто не везло. Сейчас словаки идут на третьем месте, имея в активе девять очков и чтобы оставить шансы на выход из группы, команде необходимо побеждать Россию на ее поле. Предполагаем, что сборная будет играть в закрытый футбол и начнет рисковать в середине второго тайма.

07 сентября Словакия на своем поле выиграла у команды Кипра (2:0), а четвертого сентября минимально уступила Хорватии (0:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Россия – 1.854
  • Ничья – 3.43
  • Победит Словакия – 4.9

Статистика

  • Шесть из семи последних матчей сборной России закончились исходом «обе забьют — нет»
  • Шесть из восьми последних встреч Словакии закончились тоталом меньше 2.5 мячей
  • Словакия выиграла три из пяти последних поединков с Россией
  • Шесть из восьми матчей между сборными за последнее время закончились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на тотал меньше 2.5 мячей, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.645. Предстоящий матч очень важен для обоих сборных, поэтому открытого футбола болельщики не увидят. Предполагаем, что поединок будет наполнен верховыми единоборствами а исход поединка решит один мяч.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт