Аналитика от БК Pinnacle

«Базель» — «Кайрат». Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 16:10

«Базель»

«Базель» играет с желанием. У команды четко поставлена игра в обороне. В четырех последних встречах всего лишь один гол команда пропустила от «Цюриха» (3:1). Стоит сказать о том, что на протяжении шести последних встречах клуб не проигрывает. Удалось сыграть трижды в ничью и в трех встречах добиться победы. Единственное над чем нужно поработать, так это над умением взламывать массированную оборону соперника при равенстве в счете.

«Кайрат»

«Кайрат» на протяжении четырех встреч не уступает своим оппонентам. В чемпионате Казахстана команда всегда находится в числе лидеров и чувствует себя абсолютно спокойно. Единственное переход из обороны в атаку несколько выглядит не так как того хотелось бы. Учитывая это нужно все-таки работать над этим компонентом игры. Пока в стартовом турам, что «Кайрат» с «Омонией» в Лиге конференций сыграл 0:0, так же и их соперники по группе «Карабах» и «Базель».

Информация для ставок

  • Победит «Базель» — 1,43
  • Ничья – 4,70
  • Победит «Кайрат» — 7,00

Прогноз

«Базель» абсолютно заслуженно выглядит фаворитом предстоящей встречи. У команды есть преимущество в мощи и стабильности. Чтобы его реализовать необходимо использовать свои моменты у ворот соперника. «Кайрат» не способен выдержать конкуренцию в данном поединке. Делаем ставку на то, что хозяевам сумеют одержать победу с коэффициентом 1,43.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт