Аналитика от БК Pinnacle

«Базель» — «Кайрат». Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 15:58

«Тоттенхэм»

Мало кто мог представить, что Харри Кейн и компания будет выступать в Лиге конференций, но таковы реалии современного футбола. Удивительно еще и то что в стартовом туре турнира «шпорам» не удалось продемонстрировать свое превосходство над соперником, сыграв вничью с «Ренном». Вне всяких сомнений, у «Тоттенхэма» на текущем турнире будет задействована ротация состава.

«Мура»

«Мура» главный аутсайдер группы G Лиги конференций. В стартовом матче команда уступила «Виттесу» (0:2). Учитывая, что в группе еще идет «Тоттенхэм» и «Ренн», то рассчитывать на выход в плей-офф практически невозможно. Конечно же, нужно цепляться за каждый свой шанс, предоставленный на текущем турнире. Мы считаем, что не должны экспериментировать с составом тренера и выпускать всех сильнейших на футбольное поле.

Информация для ставок

  • Победит «Тоттенхэм» — 1,09
  • Ничья – 9,80
  • Победит «Мура» — 29,00

Прогноз

В этой встрече рассчитывать со стороны хозяев на разгром крайне нелогично. Все дело в том, что не слишком мощным и непобедимым кажется резервный состав «Тоттенхэма». «Мура» может в этом поединке за счет надежных действий в оборонительных порядках избежать разгромного поражения. Пока видно, что команда готова стремиться биться за результат. Играем фору в +2,5 мяча на гостей с котировкой 1,85.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт