Аналитика от БК Pinnacle

«Ференцварош» — «Бетис». Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 15:33

«Ференцварош»

«Ференцварош» очень хорош во внутренних выступлениях. В чемпионате Венгрии и Кубке страны команда чувствует себя очень комфортно. Есть проблемы в Лиге Европы. При действительно качественной игре, команда все равно уступила «Байеру» (1:2). Учитывая, что в группе еще есть «Бетис» и «Селтик» рассчитывать на динамику в своих результатах будет весьма неоправданно.

«Бетис»

«Бетис» играет со старанием, благодаря чему сумел уже не проиграть в пяти встречах кряду. Выделяется в первую очередь по-настоящему качественная игра с обилием по-настоящему выверенных решений. В Лиге Европы представитель Ла Лиги устроил настоящую перестрелку с «Селтиком» (4:3).

Информация для ставок

  • Победит «Ференцварош» – 5,05
  • Ничья – 4,28
  • Победит «Бетис» — 1,71

Прогноз

Очень сложно будет «Ференцварошу». Чтобы зацепиться за очки, нужно закрываться на своей половине поля и сдерживать атакующую мощь команды гостей. В противном случае можно рискнуть и сыграть в открытй футбол со своим оппонентом, но объективно очень трудно сказать к чему это приведет. Мы считаем. Что к этому минимум предпосылок. Делаем ставку на «классически низ» — тотал меньше 2,5 голов с коэффициентом 2,23.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вoлхв
29.09.2021, 15:51
Гости не проиграют
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт