Аналитика от БК Pinnacle

«Брага» — «Мидтъюланн». Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 15:24

«Брага»

«Брага» в первом туре группового раунда Лиги Чемпионов потерпела поражение от «Црвены Звезды» (1:2). Команда пропустила решающий гол на 85-й минуте встречи. С такой динамикой в результатах откровенно сложно рассчитывать на что-то серьезное. Мы считаем, что коллектив из Португалии должен позаботиться о надежности своих оборонительных порядков. Не сделав это рассчитывать на выход в плей-офф турнира будет откровенно трудно.

«Мидтъюланн»

«Мидтъюланн» в отличной форме находится на старте сезона. Минимум невынужденных ошибок, качественный переход из обороны в атаку и по-настоящему яркая конценпция игры, которая нацелена исключительно на яркую игру в атаке. Коллектив из Дании расписал мировую на старте турнира с «Лудогорцем». Сразу же после этого удалось добыть три триумфа кряду в рамках выступления в национальном первенстве не пропуская от своего оппонента.

Информация для ставок

  • Победит «Брага» – 2,08
  • Ничья – 3,46
  • Победит «Мидтьюланн» — 4,08

Прогноз

Фаворитом в этой встречи, по нашему мнению, будут гости, несмотря на котировки букмекеров. Очень здорово выглядит в последних встречах «Мидтъюланн». Минимум невынужденных ошибок и присутствует качественный переход из обороны в атаку. Как бы не сложилась игра, по нашему мнению, гости способны уйти от поражения. «Мидтъюланн» не проиграет с котировкой 1,73 по линии Pinnacle.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Djebrael
29.09.2021, 15:50
Хозяева не проиграют
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт