Аналитика от БК Pinnacle

«Марсель» — «Галатасарай». Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 15:16

«Марсель»

«Марсель» в оптимальном составе подходит к очередному поединку Лиги Европы. Единственная потеря — это травма Аркадиуша Милика. В активе команды стабильность и минимум ошибок при переходе из обороны. В стартовом матче второго по значимости турнира в Европы удалось сыграть вничью с «Локомотивом» (1:1). В чемпионате Франции в основном команда прибавляет и демонстрирует стабильность в своих результатах.

«Галатасарай»

«Галатасарай» стабильностью в первых матчах сезона не выделяется. В Лиге Европы удалось обыграть «Лацио». Правда после этого последовали поражения в национальном первенстве. Все это только подтверждает наши слова, что команда действует крайне неубедительно в последних играх. Нужно вырабатывать качественный переход из обороны в атаку и это сразу же поможет стабилизировать результаты.

Информация для ставок

  • Победит «Марсель» – 1,70

  • Ничья – 4,32
  • Победит «Галатасарай» — 5,00

Прогноз

«Марсель» на домашней арене всегда выглядит очень стабильно. Команда долго контролирует мяч и практически не допускает невынужденных ошибок. С течением времени некая динамика в результатах может принести весомые шансы к успеху. Мы считаем, что голевой феерии здесь увидеть будет крайне сложно, так как гостей устроит и ничья. Делаем ставку в букмекерской конторе Pinnacle на тотал меньше 2,5 голов с котировкой 2,10.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт