Аналитика от БК Pinnacle

«Генк» — «Динамо» Загреб. Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 14:36

«Генк»

«Генк» в хорошей форме находится, как, впрочем, и весь бельгийский футбол. На старте турнира команда сумела справиться с «Рапидом» одержав победу с минимальным счетом. В чемпионате Бельгии команда идет на третьей позиции. Невозможно рассчитывать на динамику пока не удастся улучшить качество своей игры в обороне.

«Динамо» Загреб

«Динамо» в стартовом туре Лиги Европы уступил «Вест Хэму» (0:2). Крайне важно не продлить свою неудачную серию, иначе перспектив на выход в плей-офф будет не слишком много. Коллектив из Загреба в национальном первенстве и Кубке Хорватии демонстрирует свою лучшую игру и обыгрывает всех своих соперников. Это должно дать силы на матч с

Информация для ставок

  • Победит «Генк» – 2,17
  • Ничья – 3,42
  • Победит «Динамо» Загреб — 3,78

Прогноз

«Генк» очень мощно смотрится на старте Лиги Европы. «Динамо» старается задействовать максимальные скорости в своих действиях на футбольном поле, но что из этого выйдет пока сказать откровенно трудно. Делаем ставку на динамику команды в важных ситуациях и умениях избегать обилия невынужденных ошибок. Делаем ставку на победу гостей с учетом Х, то есть что они не проиграет с котировкой 1,74.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вoлхв
29.09.2021, 14:42
Хозяева не проиграют
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт