Аналитика от БК Pinnacle

«Вест Хэм» — «Рапид». Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 14:30

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» практически не допускает ошибок при переходе из обороны в атаку. В этом случае мы считаем, что команда обладает стабильностью и надежным потенциалом. Уже сегодня есть смысл сосредоточиться на том, чтобы начать двигаться в направлении успеха. В Лиге Европы команда сумела обыграть «Динамо». В АПЛ дела у команды из Британии идут довольно неплохо. Крайне важно продолжать демонстрировать динамику в своей игре.

«Рапид»

«Рапид» сейчас находится в плохой форме. Команда с трудом победила в Кубке «Адмиру». Это единственное положительное пятно в пяти последних встречах. В четырех играх были зафиксированы поражения. В Лиге Европы команда уступила «Генку» (0:1). В ближайшем поединке особых перспектив на набранные очки тоже немного, поэтому рассчитывать на динамику будет действительно сложно.

Информация для ставок

  • Победит «Вест Хэм» – 1,29
  • Ничья – 6,35
  • Победит «Рапид» — 11,50

Прогноз

«Рапид» заметно в классе уступает своему оппоненту. Рассчитывать на некую динамику в своих результатах откровенно непросто. «Вест Хэм» играя должен набирать максимум очков в надежде сосредоточиться на поставленных целях. Мы считаем, что хозяева в этой встрече за счет качественного контроля мяча и минимальных ошибок добьются положительного для себя результата. Предлагаем взять победу хозяев с учетом минимальной форы. Фора (-1) оценена котировкой 1,38.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
29.09.2021, 14:30
Победа хозяев
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт