Аналитика от БК Pinnacle

«Реал» Сосьедад — «Монако». Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 14:25

«Реал» Сосьедад

Лазарет у сансебастьянцев переполнен – 11 человек находятся вне игры. В Лиге Европы команда сумела сыграть вничью с ПСВ (2:2) и теперь может сосредоточиться на том, чтобы претендовать на свою первую победу в групповом раунде Лиги Европы. «Реал» Сосьедад в национальном первенстве приятно удивляет своими результатами. Несмотря на целый ряд травмированных исполнителей команда в Примере побеждает своих соперников уверенно.

«Монако»

«Монако» играет мощно и агрессивно. Выделяется стремительный переход из обороны в атаку. С первых же минут поединка команда форсирует события на футбольном поле. Минимально удалось одолеть «Штурм» (1:0) в Лиге Европы. Этот триумф позволил развить свои успехи уже непосредственно во внутреннем первенстве. С такими результатами, вполне может и дальше претендовать коллектив из Франции претендовать на выход в плей-офф.

Информация для ставок

  • Победит «Реал» Сосьедад – 2,32
  • Ничья – 3,68
  • Победит «Монако» — 3,20

Прогноз

Есть ощущение, что хозяевам не удастся подтвердить свой статус фаворита в предстоящем поединке. Все дело в том, что «Монако» сейчас нацелен на то, чтобы продлить свою без поражений. Мы считаем, что тенденции и качественные выступления в последних играх делают хозяев фаворитом предстоящего поединка. Хочется все-таки подстраховать свой выбор, играем нулевую фору на команду гостей. В линии Pinnacle такой исход доступен котировкой 2,36.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
29.09.2021, 14:28
Хозяева не проиграют
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт