Аналитика от БК Pinnacle

«Лион» — «Брённбю». Прогноз и ставки БК Pinnacle

29.09.2021, 12:35

«Лион»

«Лион» находится в непростом положении. У команды травмировано восемь игроков. Пока, конечно, клуб справляется, задействуя молодых исполнителей, но на стабильность в данном случае рассчитывать откровенно сложно. В чемпионате Франции команда уступили лишь раз – «ПСЖ» (1:2). В Лиге Европы «Лион» продемонстрировал свой высокий класс и сумел обыграть «Рейнджерс» (0:2).

«Брённбю»

«Брённбю» на старте группового этапа сумел расписать мировую ничью со «Спартой» Прага. В национальном первенстве проскакивали далеко не лучшие результаты, но все-таки в двух последних турах уже удалось целиком и полностью стабилизировать свою игру. Вместе с этим пришли и победы. Удалось переиграть «Аллерод» (8:1) и «Ольборг» (2:1).

Информация для ставок

  • Победит «Лион» — 1,26
  • Ничья – 6,75
  • Победит «Брённбю» — 13,00

Прогноз

Мы считаем, что в этом противостоянии у хозяев не так много предпосылок к разгрому. В первую очередь нужно отметить непростой график в национальном первенстве. Есть травмированные игроки из-за чего претендовать на некую динамику будет откровенно сложно. «Брённбю» всегда играет качественно и практически не допускает никаких неточностей при построении своей атакующей игры, но в обороне есть огрехи, но учитывая вышесказанное все же стоит сыграть плюсовую фору на команду гостей (+1,5) мяча с котировкой 2,27.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт