Аналитика от БК Pinnacle

«Вольфсбург» – «Севилья»: прогноз и ставки БК Pinnacle

28.09.2021, 11:58

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Вольфсбург» – «Севилья», который состоится 29 сентября 2021 года

«Вольфсбург»

Команда еще совсем недавно лидировала в Бундеслиге, но после нескольких неудачных матчей, отдала лидерство «Баварии». Тем не менее, команда находится в хороших физических кондициях и готова побороться за выход в плей-офф Лиги Чемпионов. В этой группе оба матча первого тура завершились ничьими, поэтому у каждого клуба примерно равные шансы на успех. В предстоящем матче «Вольфсбург» постарается забить первым, чтобы потом перейти на игру вторым номером с контратаками.

25 сентября «Вольфсбург» проиграл в чемпионате «Хоффенхайму» (1:3), а 19 числа команда разошлась миром с «Айнтрахтом» Ф (1:1).

«Севилья»

Испанскому клубу очень повезло, что первый тур закончился для них ничейным результатом. Однако, тот матч можно назвать исключением, ведь команда показывает интересный футбол, который дает результат. В чемпионате «Севилья» идет на третьем месте, отставая от лидера на три очка, при этом имея игру в запасе. В игре с «Вольфсбургом» испанцы не будут идти большими силами вперед, но всегда могут выбежать в быструю контратаку и решить момент в свою пользу.

26 сентября «Севилья» не имела проблем с «Эспаньолом» (2:0) на своем поле, а 22 числа команда обыграла грозную «Валенсию» (3:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Вольфсбург» – 3.05
  • Ничья – 3.21
  • Победит «Севилья» – 2.58

Статистика

  • «Севилья» не проигрывает уже 12 матчей во всех турнирах
  • Три из пяти последних матчей «Вольфбсурга» закончились ничейным результатом
  • «Севилья» забила только два мяча в последних пяти выездных поединках
  • Пять из шести последних матчей «Севильи» закончились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Вольфсбурга», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.05. Немецкий клуб уверенно выступает на своем поле, а у «Севильи» наблюдаются проблемы с реализацией моментов в гостевых встречах. Предполагаем сложную победу «Вольфсбурга».

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Djebrael
28.09.2021, 12:43
Игра на три результата
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт