Аналитика от БК Pinnacle

«Бавария» — «Динамо» Киев : прогноз и ставки БК Pinnacle

28.09.2021, 11:00

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Бавария» – «Динамо» Киев, который состоится 29 сентября 2021 года

«Бавария»

«Немецкая машина» набирает обороты и очень много забивает своим соперникам в различных турнирах. Команда уже вернула себе лидерство в Бундеслиге, а в первом туре крупно обыграла главного конкурента в группе Лиги Чемпионов. В предстоящем матче с чемпионом Украины, мюнхенские футболисты с первых минут окажут максимальное давление на оппонента и сделают ставку на быстрый гол, который поможет команде достичь успешного результата.

24 сентября «Бавария» обыграла на выезде «Гройтер Фюрт» (3:1), а 18 числа разгромила на своем поле «Бохум» (7:0).

«Динамо» Киев

Подопечные Мирчи Луческу уверенно идут в чемпионате, выиграв все матчи, кроме одного ничейного результата. Тем не менее, главного тренера и болельщиков беспокоит недавнее крупное поражение «Шахтеру» в Суперкубке Украины. В матче с «Баварией» коллективу придется большую часть времени находиться в обороне и сдерживать натиск Роберта Левандовски и компании. Всех болельщиков ждет интересных и напряженный поединок.

25 сентября «Динамо» Киев обыграло на выезде «Рух» из Львова (2:0), а 22 числа уступило «Шахтеру» в Суперкубке Украины (0:3).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Бавария» – 1.091
  • Ничья – 11.86
  • Победит «Динамо» Киев – 28.77

Статистика

  • «Бавария» выиграла восемь последних матчей во всех турнирах
  • Девять из десяти матчей «Динамо» Киев за последнее время завершились исходом «обе забьют — нет»
  • «Бавария» суммарно забила 13 мячей в последних трех поединках на своем поле
  • «Динамо» Киев выиграло только четыре матча из десяти на выезде за последнее время

Прогноз

Поставить на победу «Баварии» с форой (-2.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.714. Сейчас есть очень мало команд, которые способны успешно противостоять «Баварии», и к сожалению, «Динамо» Киев к ним не относится. Предполагаем крупную и уверенную победу немецкого клуба.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт