Аналитика от БК Pinnacle

«Зенит» – «Мальме»: прогноз и ставки БК Pinnacle

28.09.2021, 10:01

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Зенит» – «Мальме», который состоится 29 сентября 2021 года

«Зенит»

Питерский клуб в последних сезонах Лиги Чемпионов не радует своих болельщиков и сейчас, команда проиграла первый тур. Тем не менее, команда провела достойную игру, в которой минимально уступила обладателю кубка Лиги Чемпионов. В чемпионате России «Зенит» является лидером турнирной таблицы, набрав 23 очка в девяти поединках. В матче с предполагаемым аутсайдером, питерцы будут играть первым номером, большую часть времени, проводя позиционные атаки.

25 сентября «Зенит» минимально обыграл на своем поле «Крылья Советов» (2:1), а 20 числа коллектив обыграл на выезде «Рубин» (3:1).

«Мальме»

От «Мальме» эксперты не ждут высоких результатов, однако недооценивать шведский коллектив не стоит. Команда идет на втором месте в чемпионате Швеции и ведет борьбу за чемпионство, отставая от лидера всего на три очка. Первую встречу клуб крупно проиграл «Ювентусу» и теперь будет бороться с «Зенитом» за очки, которые теоретически могут помочь команде в вероятной борьбе за третье место.

25 сентября «Мальме» разгромил «Эребру» (6:1) в чемпионате Швеции, а 22 числа команда на выезде обыграла «Эльфсборг» (1:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Зенит» – 1.571
  • Ничья – 4.45
  • Победит «Мальме» – 5.87

Статистика

  • «Зенит» проиграл один матч из десяти последних во всех турнирах, а «Мальме» уступил в четырех встречах
  • Восемь из десяти последних матчей клуба из России завершились исходом «обе забьют»
  • «Мальме» забивал в девяти из десяти последних поединков на выезде
  • Четыре из пяти последних домашних матчей «Зенита» завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Зенита», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.21. Предстоящий матч является лучшей возможностью для хозяев, чтобы набрать очки и сделать первый шаг к выходу в плей-офф любого из турниров. Предполагаем, что питерцы справятся с «Мальме» в тяжелой встрече и наберут три очка.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт