Аналитика от БК Pinnacle

ПСЖ – «Манчестер Сити»: прогноз и ставки БК Pinnacle

27.09.2021, 15:15

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов ПСЖ – «Манчестер Сити», который состоится 28 сентября 2021 года

ПСЖ

Парижане в этом сезоне не имеют конкурентов в Лиге 1. Команда идет с максимальным количеством очков и уже сейчас коллектив считают единственным фаворитом на золотые медали чемпионата Франции. В Лиге Чемпионов команда наоборот не смогла одержать победу и теперь перед матчем с серьезным соперником клуб имеет только одно набранное очко. В поединке с командой Гвардиолы, парижский клуб постарается больше контролировать мяч и вести игру, подавляя быстрые контратаки оппонента.

25 сентября ПСЖ на своем поле обыграл «Монпелье» (2:0), а 22 числа коллектив на выезде одолел сопротивление «Меца» (2:1).

«Манчестер Сити»

В АПЛ у «горожан» все наладилось и сейчас клуб идет на втором месте, отставая от лидера всего на один пункт. В первом матче Лиги Чемпионов команда забила много мячей «РБ Лейпциг», однако три пропущенных гола настораживают не только тренерский штаб, но и болельщиков. Вероятнее всего, команда в предстоящем матче постарается не пропустить, даже отдав в жертву атакующие действия. Матч является центральным в этом туре и болельщиков ожидает увлекательно противостояние.

25 сентября «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Челси» (1:0), а 21 числа команда разгромила «Уикомб Уондерерз» (6:1) в кубке Английской Лиги.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит ПСЖ – 3.1
  • Ничья – 3.68
  • Победит «Манчестер Сити» – 2.31

Статистика

  • ПСЖ не проигрывает уже девять поединков подряд во всех турнирах
  • «Манчестер Сити» забил всего два мяча в последних четырех выездных поединках
  • ПСЖ уступил в трех последних матчах «горожанам»
  • Четыре из семи последних матчей между клубами завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу ПСЖ, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.1. Парижский клуб на своем поле должен прервать неудачи с «Манчестер Сити» и набрать три очка, что позволит им опередить нынешнего соперника на один пункт.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
27.09.2021, 20:37
Что то буки в ПСЖ совсем не верят.....
  1
shlomo
27.09.2021, 20:36
Что то буки в ПСЖ совсем не верят...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт