Аналитика от БК Pinnacle

«Аякс» – «Бешикташ»: прогноз и ставки БК Pinnacle

27.09.2021, 11:44

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Аякс» – «Бешикташ», который состоится 28 сентября 2021 года

«Аякс»

Клуб из Нидерландов отлично провел первый матч в группе, и одержал разгромную победу. Сейчас команда делит первые два места с «Боруссией» Д и надеется уже в предстоящем матче упрочнить свое лидерство. В национальном чемпионате у коллектива также все в полном порядке. После семи туров «Аякс» идет на первом месте, имея в активе 19 очков. В предстоящем матче клуб из Нидерландов будет иметь большое преимущество во владении мячом и попытается обеспечить себе еще одну победу.

25 сентября «Аякс» обыграл «Гронинген» (3:0), а 21 числа команда разгромила «Фортуна» (5:0). Оба матча проходили в рамках чемпионата Нидерландов.

«Бешикташ»

Турецкая команда достойно провела первый тур Лиги Чемпионов, однако по его результатам не смогла набрать очков. Тем не менее, турнир только начался и у коллектива будет достаточно возможностей исправить ситуацию. Во внутреннем первенстве клуб идет на третьем месте, отставая от лидера на два очка. В матче с «Аяксом» игрокам следует играть с полной концентрацией и не давать много пространства, чтобы достичь приемлемого результата.

24 сентября «Бешикташ» проиграл «Алтаю» (1:2), а 21 числа сыграл вничью с «Аданадемиспором» (3:3). Оба матча прошли в рамках Суперлиги Турции.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Аякс» – 1.144
  • Ничья – 8.66
  • Победит «Бешикташ» – 22.28

Статистика

  • «Аякс» выиграл шесть последних матчей подряд во всех турнирах
  • Шесть последних матчей турецкого клуба завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • «Аякс» забил 22 мяча в последних четырех домашних матчах
  • «Бешикташ» забивал в восьми из десяти последних матчей, проведенных на выезде

Прогноз

Поставить на победу «Аякса» с форой (-2), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.657. Хозяева находятся в очень хорошей физической форме и много забивают, особенно на своем стадионе. Предполагаем уверенную победу «Аякса» с разницей в несколько мячей.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
27.09.2021, 11:55
Аякс должен этот матч выиграть
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт