Аналитика от БК Pinnacle

«Лацио» – «Рома»: прогноз и ставки БК Pinnacle

26.09.2021, 12:28

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Лацио» – «Рома», который состоится 26 сентября 2021 года

«Лацио»

«Лацио» вот уже несколько матчей не может одержать победу в чемпионате Италии, что подвинуло клуб на несколько позиций вниз. Сейчас команда имеет в своем активе восемь очков и находится на седьмом месте. Матчи с «Ромой» являются самыми важными и принципиальными для обоих коллективов, поэтому всех болельщиков ждет жесткая и интересная борьба на каждом участке футбольного поля.

23 сентября «Лацио» сыграл вничью с «Торино» (1:1), а 19 числа разошелся миром и с «Кальяри» (1:1). Оба матча прошли в рамках чемпионата Италии.

«Рома»

На данном отрезке сезона «Рома» выглядит более успешно, чем их соседи по городу. Команда расположилась на четвертом месте с 12 набранными очками. Тем не менее, в римском дерби для болельщиков более важен результат, чем турнирное положение клубов. «Рома» вероятнее всего, будет иметь небольшое территориальное преимущество, но в целом обе команды будут стараться позиционно атаковать соперника.

23 сентября «Рома» обыграла на своем поле «Удинезе» (1:0), а 19 числа команда неожиданно уступила на выезде «Вероне» (2:3).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Лацио» – 2.62
  • Ничья – 3.48
  • Победит «Рома» – 2.83

Статистика

  • «Рома» выиграла восемь из десяти последних матчей во всех турнирах
  • «Лацио» на своем стадионе не знает поражений уже 13 матчей подряд
  • Шесть из десяти последних матчей между клубами завершились исходом «обе забьют»
  • «Рома» выиграла четыре матча из десяти личных встреч, а три поединка остались за «Лацио»

Прогноз

Поставить на победу «Ромы», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.83. Команда Жозе Моуриньо более стабильна в последних матчах и будет иметь преимущество на футбольном поле. Предполагаем победу гостей в ярком матче с большим количеством голов.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
26.09.2021, 12:49
Обе команды забьют...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт