Аналитика от БК Pinnacle

«Арсенал» – «Тоттенхэм»: прогноз и ставки БК Pinnacle

25.09.2021, 17:04

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Арсенал» – «Тоттенхэм», который состоится 26 сентября 2021 года

«Арсенал»

«Канониры» очень плохо начали сезон и имеют большие проблемы с построением игры. Тем не менее, команда смогла собраться и победить в последних двух поединках. Предстоящий матч с «Тоттенхэмом» является настоящим и принципиальным дерби, а поэтому турнирное положение команд и другие нюансы отходят на второй план. Игроки «Арсенала» будут играть только на победу, чтобы реабилитироваться перед болельщиками.

22 сентября «Арсенал» выиграл у «Уимблдона» в кубке Английской Лиги (3:0), а 11 числа команда обыграла на своем поле «Норвич» в чемпионате (1:0).

«Тоттенхэм»

У «Тоттенхэма» дела идут очень нестабильно. Команда набрала девять очков в пяти матчах и идет на восьмом месте в турнирной таблице. Коллектив практически не имеет проблем с травмированными футболистами, поэтому на принципиальный матч команда выйдет в боевом составе. «Шпоры» не собираются мириться с ролью второго номера, и попробуют навязать свою игру сопернику.

22 сентября «Тоттенхэм» только в серии пенальти смог пройти «Вулверхэмптон» (3:2), а 19 сентября команда крупно уступила «Челси» в чемпионате Англии.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Арсенал» – 2.27
  • Ничья – 3.37
  • Победит «Тоттенхэм» – 3.5

Статистика

  • Девять последних матчей «Арсенала» закончились исходом «обе забьют — нет»
  • «Тоттенхэм» не уходил с поля без забитого мяча в восьми из десяти последних матчей на выезде
  • «Арсенал» выиграл три из пяти последних домашних матчей с «Тоттенхэмом»
  • Четыре из шести последних матчей между клубами завершились исходом «обе забьют»

Прогноз

Поставить на тотал больше 2.5 мячей, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.03. Оба коллектива знают о важности личных встреч и будут бороться до последней минуты. Предполагаем, что болельщики увидят много забитых мячей в этом увлекательном поединке.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
25.09.2021, 19:41
Шпоры не проиграют
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт