Аналитика от БК Pinnacle

«Валенсия» – «Атлетик»: прогноз и ставки БК Pinnacle

25.09.2021, 12:34

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Примеры «Валенсия» – «Атлетик», который состоится 25 сентября 2021 года

«Валенсия»

Команда неплохо начала новый сезон в чемпионате Испании и перед стартом очередного тура имеет в своем активе 10 очков, занимая пятое место в турнирной таблице. Коллектив в последних турах немного сдал свои позиции, однако это были матчи с сильными соперниками, поэтому болельщики могут верить в лучшее. В предстоящем поединке с крепким «Атлетиком» у команды есть все шансы побороться за победу и сыграть первым номером, проводя позиционные атаки.

22 сентября «Валенсия» проиграла на выезде «Севилье» (1:3), а 19 числа команда на последних минутах уступила «Реалу» Мадрид (1:2). Оба матча прошли в рамках чемпионата Испании.

«Атлетик»

«Атлетик» выступает с переменным успехом и не может называться стабильным коллективом. Сейчас клуб идет на девятом месте в чемпионате, набрав девять очков. Болельщики ждут от команды борьбы за зону еврокубков, но в нынешней ситуации сделать это будет очень тяжело. В матче с «Валенсией» команде придется отдать инициативу сопернику и рассчитывать на стандарты, где у коллектива есть явное преимущество.

21 сентября «Атлетик» неожиданно проиграл на своем поле «Райо Вальекано» (1:2), а 18 числа команда разошлась миром с «Атлетико» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Валенсия» – 2.84
  • Ничья – 3.24
  • Победит «Атлетик» – 2.76

Статистика

  • Четыре из пяти последних матчей «Валенсии» завершились исходом «обе забьют»
  • «Атлетик» не проигрывает на выезде уже пять матчей подряд (включая товарищеские матчи)
  • Две последние личные встречи между клубами завершились результативными ничьими
  • Шесть из семи последних матчей «Валенсии» с «Атлетиком» завершились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на тотал меньше 2.5 мячей, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.694. Исходя из статистики, команды в личных встречах играют в закрытый футбол и не радуют болельщиков большим количеством забитых голов. Предполагаем, что и этот раз судьбу поединка решат один-два мяча.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт