Аналитика от БК Pinnacle

«Байер» – «Майнц»: прогноз и ставки БК Pinnacle

24.09.2021, 14:14

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Бундеслиги «Байер» – «Майнц», который состоится 25 сентября 2021 года

«Байер»

Клуб из Леверкузена в этом сезоне настроен на самые высокие места. Сейчас команда идет на четвертом месте и имеет в активе 10 очков. Коллектив показывает тактически подкованную игру и с большой самоотдачей. Чтобы претендовать на медали Бундеслиги, коллектив должен побеждать в подобных матчах с прямыми конкурентами. Вероятнее всего игроки «Байера» попытаются высокого прессинговать оппонента и вынуждать его чаще ошибаться.

19 сентября «Байер» обыграл в чемпионате Германии на выезде «Штутгарт» (3:1), а 16 числа команда оказалась сильнее «Ференцвароша» (2:1) в Лиге Европы.

«Майнц»

«Майнц» в этом футбольном году показывает, что выступления в прошлом сезоне были досадным недоразумением и стабильно набирает очки в нынешнем сезоне. Клуб набрал 10 очков после пяти туров и очень мало пропускает (2 мяча), что говорит о полной концентрации игроков на матчах. В предстоящей игре «Майнц» будет играть вторым номером, и пытаться поймать соперника на контратаке.

18 сентября «Майнц» сыграл с «Фрайбургом» (0:0) в Бундеслиге, а 11 числа команда смогла обыграть «Хоффенхайм» на выезде (2:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Байер» – 1.775
  • Ничья – 4.05
  • Победит «Майнц» – 4.68

Статистика

  • Шесть последних матчей «Майнца» закончились исходом «обе забьют — нет»
  • «Байер» забивает уже на протяжении девяти матчей во всех турнирах
  • Пять из семи матчей между клубами за последнее время закончились исходом тотал меньше 2.5 мячей
  • Шесть из семи последних поединков между командами завершились победами клуба из Леверкузена

Прогноз

Поставить на победу «Байера», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.775. Хозяева нацелены на результат и приложат все усилия, чтобы набрать три очка в этом матче, которые могут помочь клубу подняться выше по турнирной таблице. Предполагаем интересный матч и перевес «Байера» в один-два гола.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
24.09.2021, 16:52
Хозяева фавориты этого матча
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт