Аналитика от БК Pinnacle

«Лидс» – «Вест Хэм»: прогноз и ставки БК Pinnacle

24.09.2021, 13:36

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Лидс» – «Вест Хэм», который состоится 25 сентября 2021 года

«Лидс»

В нынешнем сезоне «Лидс» неудачно начал сезон и еще не добывал побед в АПЛ. Команда идет в нижней части турнирной таблицы, имея в активе только три очка и тренерскому штабу необходимо срочно вносить изменения в тренировочный процесс. Матч с «Вест Хэмом» будет непростым, ведь команда недавно прошла в кубке Английской Лиги «Манчестер Юнайтед», что существенно им прибавило уверенности.

21 сентября «Лидс» в серии пенальти одолел «Фулхэм» (1:0) в кубке Английской Лиги, а 17 числа в чемпионате Англии команда разошлась миром с «Ньюкасл Юнайтед» (1:1).

«Вест Хэм»

Лондонский клуб имеет очень качественный состав, где собраны известные футболисты, однако выступает команда с переменным успехом, набрав всего восемь очков в АПЛ. Такой результат не позволяет коллективу быть в группе лидеров, куда он стремится. Команда много забивает (11 мячей), что является четвертым результатом в чемпионате. В матче с «Лидсом» лондонцы попытаются сыграть первым номером.

22 сентября «Вест Хэм» прошел «Манчестер Юнайтед» в кубке Английской Лиги (1:0), а 19 числа команда проиграла тому же «Манчестер Юнайтед» (1:2) в чемпионате.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Лидс» – 3.11
  • Ничья – 3.7
  • Победит «Вест Хэм» – 2.32

Статистика

  • Пять из шести последних матчей между клубами закончились исходом «обе забьют»
  • «Лидс» забивал в восьми из десяти последних поединков на своем поле
  • «Вест Хэм» выиграл семь матчей из последних десяти встреч, а «Лидс» одержал только две победы
  • «Лидс» не может обыграть «Вест Хэм» уже четыре поединка подряд

Прогноз

Поставить на победу «Вест Хэма», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.32. «Лидс» всегда был непростым соперником для любой команды, однако сейчас хозяева слишком уязвимы в обороне. Предполагаем минимальную победу клуба из Лондона.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт