Аналитика от БК Pinnacle

«Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»: прогноз и ставки БК Pinnacle

23.09.2021, 15:16

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла», который состоится 25 сентября 2021 года

«Манчестер Юнайтед»

Команда под руководством Сульшера уверенно выступает в чемпионате и после пяти туров команда набрала 13 пунктов, что позволяет занимать ей третье место, уступая первым двум коллективам только по дополнительным показателям. В предстоящем матче Роналду и компании не стоит недооценивать соперника, ведь «Астон Вилла» уже второй год играет в другой футбол, чем это было раньше.

22 сентября «Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Хэму» в кубке Английской Лиги (0:1), а 19 числа команда обыграла в чемпионате тот же «Вест Хем» (2:1).

«Астон Вилла»

Команда выступает с переменным успехом и держится в середине турнирной таблицы. Коллектив тяжело переживает уход Джека Гриллиша в «Манчестер Сити» и пытается найти ему достойную замену, наигрывая на этой позиции разных игроков. Для команды матчи с «Манчестер Юнайтед» всегда добавляют дополнительную мотивацию, поэтому всех поклонников английского футбол ждет интересный поединок.

22 сентября «Астон Вилла» проиграла «Челси» в кубке Английской Лиги в серии пенальти (1:2), а 18 сентября команда уверенно обыграла «Эвертон» в чемпионате Англии (3:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Манчестер Юнайтед» – 1.409
  • Ничья – 5.16
  • Победит «Астон Вилла» – 8.17

Статистика

  • «Манчестер Юнайтед» и «Астон Вилла» выиграли по пять матчей из десяти последних встреч во всех турнирах
  • «Астон Вилла» забивала в восьми из десяти последних выездных поединков
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл три последних официальных матча с «Астон Виллой»
  • Четыре из пяти последних матчей между клубами на поле «Манчестер Юнайтед» завершились исходом «обе забьют»

Прогноз

Поставить на победу «Манчестер Юнайтед» с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.13. Хозяева показывают стабильную игру и предстоящий матч не должен стать исключением для «красных дьяволов», которые в этом сезоне серьезно намерены побороться за чемпионство.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
23.09.2021, 15:19
Победа хозяев
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт