Аналитика от БК Pinnacle

«Рома» – «Удинезе»: прогноз и ставки БК Pinnacle

23.09.2021, 14:16

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Рома» – «Удинезе», который состоится 23 сентября 2021 года

«Рома»

Подопечные Жозе Моуриньо стабильно выступают в чемпионате Италии, но в прошлом туре потерпели первое поражение. Параллельно римский клуб принимает участие в Лиге Конференций, поэтому португальскому специалисту приходится проводить более глубокую ротацию состава. В матче с «Удинезе» коллектив будет играть с позиции силы и контролировать мяч большую часть времени и реализовать несколько позиционных атак.

19 сентября «Рома» уступила на выезде «Вероне» в чемпионате (2:3), а 16 сентября команда разгромила в Лиге Конференций ЦСКА из Софии (5:1).

«Удинезе»

«Удинезе» набрал семь очков в четырех стартовых турах чемпионата Италии, что является достойным результатом для клуба. Тем не мене, коллективу часто не хватает ресурсов, чтобы выигрывать более сложные матчи и тем самым находится выше в турнирной таблице. Игроки попытаются оказать сопротивления римлянам, отбирая мяч, начиная с центра поля, заставляя оппонента чаще ошибаться. Ничейный результат стал бы вполне приемлемым для клуба.

20 сентября «Удинезе» крупно проиграл на своем поле «Наполи» (0:4), а 12 числа команда на выезде минимально победила «Специю» (1:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Рома» – 1.497
  • Ничья – 4.65
  • Победит «Удинезе» – 7.05

Статистика

  • «Рома» выиграла четыре из пяти матчей с «Удинезе» за последнее время
  • Девять из десяти последних матчей между командами закончились исходом «обе забьют — нет»
  • «Рома» выиграла восемь матчей из десяти последних во всех турнирах, а «Удинезе» одержал шесть побед
  • «Удинезе» не уходил с поля без забитого мяча в 14 из 15 последних матчах, проведенных на выезде

Прогноз

Поставить на победу «Ромы» с форой (-1), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.806. Римский клуб в этом сезоне играет гораздо качественнее и стабильно набирает очки. Предполагаем, что проблем у хозяев в этом поединке не возникнет.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
23.09.2021, 14:58
Рома победит
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт