Аналитика от БК Pinnacle

«Ювентус» – «Милан»: прогноз и ставки БК Pinnacle

19.09.2021, 14:31

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Ювентус» – «Милан», который состоится 19 сентября 2021 года

«Ювентус»

Подопечные Аллегри имеют большие проблемы в чемпионате Италии. Команда набрала всего одно очков в трех турах, что является настоящей катастрофой для клуба из Турина. Коллективу следует внести изменения в свою игру и постараться избегать грубых ошибок в обороне. Тем не менее, команда уверенно выиграла первый матч в Лиге Чемпионов. В матче с «Миланом» для «Юве» главное не заигрываться в атаке, забывая об обороне собственных ворот, ведь у «красно-черных» есть футболисты, которые таких ошибок не простят.

14 сентября «Ювентус» уверенно выиграл в Лиге Чемпионов у «Мальме» (3:0), а 11 числа уступил на выезде «Наполи» в Серии А.

«Милан»

«Милан» сейчас является коллективом, игру которого очень сложно предсказать на дистанции. Клуб нашел замену Доннаруме, а вот в центре поля после ухода Чалханоглу видятся определенные проблемы. Коллектив неплохо играл в первом туре Лиги Чемпионов, однако проиграл свой матч. Матч со «старой синьорой» обещает быть очень интересным, ведь обе команды умеют хорошо атаковать.

15 сентября «Милан» проиграл на выезде «Ливерпулю» в Лиге Чемпионов (2:3), а 12 числа команда обыграла «Лацио» (2:0) в чемпионате.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ювентус» – 2.02
  • Ничья – 3.69
  • Победит «Милан» – 3.9

Статистика

  • «Ювентус» выиграл только две игры из последних шести матчей во всех турнирах
  • Семь из восьми домашних матчей клуба из Турина завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • «Милан» проиграл шесть матчей из десяти последних встреч с «Ювентусом»
  • Три последних личных встречи между коллективами завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Ювентуса», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.02. Четвертую потерю очков в чемпионате болельщики не простят клубу. К тому же хозяева имели на один день больше отдыха после матча Лиги Чемпионов, поэтому должны выглядеть свежее «Милана».

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
19.09.2021, 14:38
Возможна ничья
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт