Аналитика от БК Pinnacle

«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»: прогноз и ставки БК Pinnacle

16.09.2021, 16:02

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас», который состоится 18 сентября 2021 года

«Ливерпуль»

Несколько дней назад команда Клоппа сыграла очень сложный матч в Лиге Чемпионов, поэтому к матчу очередного тура АПЛ, игроки подойдут не самыми свежими. Тем не менее, немецкий тренер продолжает держать планку и добиваться хороших результатов. В нынешнем поединке «красные» являются очевидными фаворитами и сквозь усталость постараются набрать три очка в турнирную таблицу чемпионата.

15 сентября «Ливерпуль» обыграл в Лиге Чемпионов «Милан» (3:2), а 12 числа команда обыграла на выезде «Лидс» в чемпионате Англии (3:0).

«Кристал Пэлас»

До прошлого тура у «Кристал Пэлас» ничего не клеилось с результатами, и команда понемногу скатывалась к зоне вылета АПЛ. Однако, в прошлом матче был обыгран один из потенциальных фаворитов на самые высокие места и это дало игрокам большую уверенность в своих силах. На следующий матч игроки будут выходить с чувством, что они могут побороться за очки с «Ливерпулем». Всех поклонников АПЛ ждет неуступчивый матч с большим количеством голевых моментов в исполнении обеих команд.

11 сентября «Кристал Пэлас» крупно обыграл на своем поле «Тоттенхэм» (3:0), а 28 августа команда разошлась миром с «Вест Хэмом» (2:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ливерпуль» – 1.211
  • Ничья – 6.97
  • Победит «Кристал Пэлас» – 16.22

Статистика

  • «Ливерпуль» не проигрывает уже девять матчей подряд во всех турнирах
  • Четыре из пяти последних поединков «Кристал Пэлас» завершились исходом «обе забьют — нет»
  • «Ливерпуль» выиграл девять последних матчей с «Кристал Пэлас»
  • Четыре из пяти последних встреч между клубами завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Ливерпуля» с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.675. Хозяева находятся в хорошей форме и могут быстро реагировать на пропущенные голы, что доказали в матче с «Миланом». Предполагаем, что «Ливерпуль» сможет достаточно легко обыграть своего соперника в этой встрече.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
16.09.2021, 17:06
победа хозяев
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт