Аналитика от БК Pinnacle

Греция – Швеция: прогноз и ставки БК Pinnacle

07.09.2021, 13:18

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации Чемпионата Мира 2022 Греция – Швеция, который состоится 08 сентября 2021 года

Греция

Сборная Греции сыграла только три матча в квалификации на ЧМ 2022, и все они закончились ничейным результатом. Имея в активе только три очка, команда занимает только четвертое место, однако еще имеет теоретические шансы зацепиться за второе место. Для этого необходимо обыгрывать Швецию в предстоящем матче, иначе реальных шансов на выход из группы у греков не останется.

5 сентября сборная Греции разошлась миром с Косово (1:1), а первого числа команда уступила в товарищеском поединке команде Швейцарии (1:2).

Швеция

Шведская сборная показывает максимальный результат в этой квалификации. Команда выиграла три матча из трех сыгранных и на данный момент занимает второе место в группе, отставая от Испании на одно очко, при этом сыграв на два матча меньше. Коллектив претендует на первое место и прямую путевку в Катар, если не растеряет очки в оставшихся матчах. В поединке с Грецией, коллектив постарается сыграть первым номером и поставить неразрешимые задачи перед обороной соперника.

5 сентября Швеция выиграла товарищеский матч у Узбекистана (2:1), а второго числа команда на своем поле оказалась сильнее Испании (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Греция – 3.69
  • Ничья – 3.15
  • Победит Швеция – 2.24

Статистика

  • Швеция выиграла восемь из десяти последних матчей во всех турнирах, а Греция одержала четыре победы
  • Пять из семи выездных матчей Швеции закончились тоталом больше 2.5 мячей
  • Греция не знает поражений на своем поле уже девять поединков подряд
  • Семь последних матчей Греции закончились исходом «обе забьют»

Прогноз

Поставить на победу Швеции, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.24. Гости находятся в отличной физической форме и победа в предстоящем матче поможет команде сделать еще один большой шаг к первому месту в группе и опередить Испанию.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
07.09.2021, 13:24
Возможна ничья
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт