Аналитика от БК Pinnacle

«Сассуоло» – «Самдория»: прогноз и ставки БК Pinnacle

29.08.2021, 13:25

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Сассуоло» — «Сампдория», который состоится 29 августа 2021 года

«Сассуоло»

Команда потеряла несколько игроков и главного тренера Роберто Де Дзерби. Однако, новый тренерский штаб хочет продолжить дело своего предшественника, пытаясь играть в тот же футбол, что и последние три сезона. Команда одержала важную победу в первом туре Серии А и пребывает в хорошей физической форме, являясь фаворитом и в предстоящей встрече.

21 августа «Сассуоло» оказался сильнее «Вероны» на выезде (3:2), а 14 числа команда провела контрольный поединок с «Лацио» (1:1).

«Сампдория»

Коллектив провел хорошее межсезонье, выиграв два контрольных поединка и наиграв необходимые тактические связки игроков. Тем не менее, состав недоукомплектован и клуб старается найти еще одного нападающего. В матче с «Сассуоло» игроков ждет открытый футбол, поэтому игрокам нужно быть готовым к различным сценариям поединка.

23 августа «Сампдория» на своем поле минимально уступила «Милану» (0:1), а в кубке страны команда оказалась сильнее «Алессандрии» (3:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Сассуоло» – 2.27
  • Ничья – 3.53
  • Победит «Сампдория» – 3.34

Статистика

  • «Сассуоло» проиграл только одну игру в последних десяти матчах, а «Сампдория» уступила три раза
  • «Сассуоло» выиграл четыре из пяти поединков с «Сампдорией» на своем поле
  • «Сампдория» не может забить на выезде больше одного мяча уже девять матчей подряд
  • Шесть из десяти последних матчей между командами закончились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Сассуоло», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.27. Хозяева играют в открытый футбол и на своем поле их очень сложно переиграть командам, примерно равным по классу. Предполагаем победу «Сассуоло» и большое количество забитых мячей.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
29.08.2021, 13:28
Хозяева не проиграют
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт