Аналитика от БК Pinnacle

«Мальме» – «Лудогорец»: прогноз и ставки БК Pinnacle

18.08.2021, 13:17

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации Лиги Чемпионов «Мальме» — «Лудогорец», который состоится 18 августа 2021 года

«Мальме»

Чемпион Швеции прошел уже три этапа квалификации Лиги Чемпионов и в последнем раунде плей-офф их ждет «Лудогорец». «Мальме» только в прошлом матче прервал свою длительную серию без поражений. Команда в хорошей физической форме и уже в первом матче попробует поставить неразрешимые задачи перед болгарским клубом. В чемпионате Швеции «Мальме» идет на втором месте, отставая на три очка от лидера турнирной таблицы.

14 августа «Мальме» уступил на своем поле «Хальмстаду» в чемпионате Швеции (2:3), а 10 числа команда обыграла в ответном матче Лиги Чемпионов «Рейнджерс» (2:1).

«Лудогорец»

«Лудогорец» очень давно не проигрывает во всех турнирах и как любая команда их уровня мечтает оказаться в групповом этапе Лиги Чемпионов, который даст существенную финансовую поддержку от УЕФА. Команда прошла серьезных соперников на предыдущих стадиях квалификации, поэтому недооценивать болгарский коллектив не стоит ни одной команде. В чемпионате Болгарии «Лудогорец» отыграл всего два поединка, которые закончились победами.

10 августа «Лудогорец» победил «Олимпиакос» в серии пенальти ответного матча Лиги Чемпионов (3:2), а третьего числа команда сыграла вничью с этим же греческим клубом (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Мальме» – 1.99
  • Ничья – 3.45
  • Победит «Лудогорец» – 4.24

Статистика

  • «Лудогорец» не проиграл ни одного из десяти последних матчей во всех турнирах, а «Мальме» уступил всего в одном поединке
  • Четыре из пяти последних матчей «Мальме» закончились тоталом больше 2.5 мячей
  • Четыре из пяти последних матчей «Лудогорца» завершились исходом «обе забьют»
  • Болгарский клуб пропустил всего два мяча в последних пяти выездных матчах

Прогноз

Поставить на победу «Мальме», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.99. «Мальме» очень уверенно играет на своем поле и начнет игру первым номером. Предполагаем, что шведский клуб сможет одержать уверенную победу в первом матче противостояния.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
18.08.2021, 13:22
Мальме не проиграет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт