Аналитика от БК Pinnacle

«Зальцбург» – «Брондбю»: прогноз и ставки БК Pinnacle

16.08.2021, 13:39

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч квалификации Лиги Чемпионов «Зальцбург» — «Брондбю», который состоится 17 августа 2021 года

«Зальцбург»

Команда из Австрии всегда оставляла о себе хорошее впечатление, когда участвовала в групповом этапе Лиги Чемпионов. Коллектив играет в открытый и интересный футбол, который нравится болельщикам. «Зальцбург» имеет длинную серию побед и выглядит явным фаворитом в этой встрече, однако это придется подтвердить и на футбольном поле. За последние пять матчей команда пропустила всего пять мячей.

14 августа «Зальцбург» минимально выиграл в чемпионате у «Адмиры» (1:0), а восьмого числа команда оказалась сильнее «Аустрии» (0:1).

«Брондбю»

Датский клуб очень плохо стартовал в своем национальном чемпионате. Команда еще не одержала ни одной победы, что серьезно беспокоит болельщиков перед решающими матчами квалификации Лиги Чемпионов. В предстоящем поединке с австрийцами, эксперты не верят в успех «Брондбю», однако игроки постараются доказать, что неудачи в чемпионате Дании не могут помешать клубу пройти в групповой турнир.

13 августа «Брондбю» минимально уступил «Нордшелланду» в чемпионате (0:1), а восьмого числа команда проиграла и «Копенгагену» (2:4).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Зальцбург» – 1.21
  • Ничья – 6.8
  • Победит «Брондбю» – 12.5

Статистика

  • «Зальцбург» выиграл семь последних матчей (включая товарищеские поединки)
  • Клуб из Австрии забивает на своем поле уже 17 матчей подряд во всех турнирах
  • «Брондбю» не выигрывает уже семь поединков во всех турнирах
  • Четыре из пяти выездных матча «Брондбю» закончились ничейным результатом.

Прогноз

Поставить на победу «Зальцбурга» с форой (-2), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.98. Клуб из Австрии имеет более качественный подбор игроков и находится в лучшей физической форме. «Зальцбург» одержит уверенную победу.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
16.08.2021, 13:53
Хозяева не проиграют
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт