Аналитика от БК Pinnacle

«Торпедо» Жодино – «Шахтер» Солигорск: прогноз и ставки БК Pinnacle

26.05.2021, 17:42

Компания Pinnacle предложила линию на матч очередного тура Высшей лиги Беларуси «Торпедо» Жодино – «Шахтер» Солигорск, который пройдет 29 мая 2021 года.

«Торпедо»

Футболисты «Торпедо» не проигрывали в шести прошлых турах чемпионата Беларуси, одержав две победы и четыре ничьи. Эти результаты позволили клубу из Жодино закрепиться в середине турнирной таблицы (седьмое место) с отставанием от призовой тройки в пять очков.

В прошлом туре лиги «Торпедо» победил в гостях «Сморгонь» (3:1), прервав ничейную серию из трех встреч. Стоит отметить, что в пяти последних матчах лиги команда забивала и пропускала голы.

«Шахтер» Солигорск

Став золотым призером прошлого сезона чемпионата Беларуси, «Шахтер» уверенно начал новый розыгрыш Высшей лиги. На счету команды из Солигорска 10 побед в 10 матчах, а также очень уверенная игра в обороне – всего пять пропущенных голов.

Последнюю победу в первенстве «Шахтер» оформил в домашней игре против ФК «Динамо» Минск (1:0). В трех гостевых играх чемпионата команда забила шесть мячей, пропустив всего три гола.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Торпедо» — 4.430
  • Ничья – 3.990
  • Победит «Шахтер» — 1.729

Статистика

  • «Шахтер» выиграл 3 прошлых матча на поле «Торпедо»
  • «Торпедо» забивал и пропускал голы в 3 предыдущих матчах на своем поле
  • В 3 из 4 последних встречах команд на поле «Торпедо» выиграла ставка ТМ(2,5)

Прогноз

Разместить ставку на ТМ(3) голов букмекерская компания Pinnacle предлагает с коэффициентом 1.552. У «Шахтера» самая надежная защита чемпионата, которая в среднем пропускает по 0,5 голов за матч. При этом, клуб из Солигорска в этом сезоне не забивал больше двух мячей в гостевых играх всех турниров.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт