Аналитика от БК Pinnacle

«ЦСКА» – «Уфа»: прогноз и ставки БК Pinnacle

28.04.2021, 13:29

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч РПЛ «ЦСКА» — «Уфа», который состоится 1 мая 2021 года.

«ЦСКА»

«ЦСКА» разочаровывает своих болельщиков последними играми все больше и больше. Команда откатилась на шестое место и рискует по итогам чемпионата остаться не только без призовых мест, но и лишиться еврокубков. В последних двух матчах «армейцы» проиграли двум главным конкурентам, что еще больше усугубляет их положение в турнирной таблице.

25 апреля «ЦСКА» проиграл минимально в дерби «Спартаку» (0:1), а 18 числа неожиданно уступили «Сочи» (1:2). Оба матча проходили в рамках чемпионата России.

«Уфа»

«Уфа» находится в сложной ситуации и находится в зоне вылета. Главной задачей команды сейчас является не опуститься ниже 14 места, чтобы у коллектива была возможность сыграть в переходных матчах плей-офф с представителями низшего дивизиона за возможность остаться в РПЛ. В матче с «ЦСКА» игрокам терять нечего и они будут всеми силами отбиваться и искать счастья на контратаках.

25 апреля «Уфа» проиграла на своем поле «Сочи» (2:3), а 18 числа сотворила настоящую сенсацию, обыграв на выезде «Спартак» (0:3).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «ЦСКА» – 1.588
  • Ничья – 4.11
  • Победит «Уфа»– 6.09

Статистика

  • «ЦСКА» и «Уфа» проиграли по три матча из последних пяти встреч
  • «Уфа» не может выиграть у «ЦСКА» на его поле восемь матчей подряд
  • Четыре из пяти последних матчей между командами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • Последние четыре выездных матча «Уфы» закончились итогом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «ЦСКА», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.588. Московскому клубу некуда отступать и потеря очков в этом матче поставит крест на надеждах попасть в первую тройку турнирной таблицы.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт