Аналитика от БК Pinnacle

«Эвертон» – «Астон Вилла»: прогноз и ставки БК Pinnacle

27.04.2021, 18:32

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Эвертон» — «Астон Вилла», который состоится 1 мая 2021 года.

«Эвертон»

Команда Карло Анчелотти немного сдала позиции в середине сезона, а теперь борется за попадание в зону еврокубков. Коллектив не проигрывает уже несколько матчей и встреча с «Астон Виллой» покажет, насколько готова команда продолжать борьбу за более высокие места. В последних пяти матчах «Эвертон» набрал шесть очков.

23 апреля «Эвертон» одержал важную победу над «Арсеналом» (1:0), а 16 числа команда разошлась миром с «Тотенхемом» (2:2).

«Астон Вилла»

Команда является типичным середняком АПЛ и не решает никаких задач в чемпионате до конца сезона. Последние встречи коллектив не может занести себе в актив, ведь в пяти последних поединках клуб набрал всего четыре очка. В матче против «ирисок» у команды шансов будет не много, поэтому игроки должны реализовывать каждый момент у ворот соперника.

25 апреля «Астон Вилла» сыграла вничью с «Вест Бромвичем» (2:2), а 21 числа команда уступила на своем поле «Манчестер Сити» (1:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Эвертон» – 2.02
  • Ничья – 3.78
  • Победит «Астон Вилла» – 3.78

Статистика

  • «Эвертон» выиграл четыре матча из десяти последних, а «Астон Вилла» одержала победу только в двух поединках
  • Пять из шести последних выездных матчей «Астон Виллы» закончились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Астон Вилла» не побеждает «Эвертон» на его поле уже девять матчей подряд
  • Семь из десяти последних встреч между клубами завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на тотал больше 2.5 мячей, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.917. Подопечные Анчелотти постараются взять верх в этом поединке, но мы предполагаем, что ставка на большое количество забитых мячей в этом матче будет более надежна.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт