Аналитика от БК Pinnacle

«Реал» Мадрид – «Челси»: прогноз и ставки БК Pinnacle

26.04.2021, 06:52

«Реал»

В четвертьфинале Лиги Чемпионов «Реал» справился с «Ливерпулем». После домашней победы (3:1) команда из Мадрида отстояла нужный результат в Англии, где соперники не забивали голов (0:0).

В чемпионате Испании подопечные Зинедина Зидана выпали из борьбы за чемпионский титул, сыграв вничью с «Хетафе» и «Бетисом» (0:0). Между этими играми «сливочные» уверенно обыграли «Кадис» (3:0), одержав 21 победу в текущем розыгрыше Ла Лиги.

«Челси»

«Челси» пробился в полуфинал Лиги Чемпионов за счет успешной дуэли против «Порту». Лондонцы победили соперника в номинально гостевой игре (2:0), а в ответной встрече уступили «драконам» с минимальным счетом (0:1).

В АПЛ «Челси» 24 апреля победил прямого конкурента «Вест Хэм» (1:0). Эта виктория позволила команде Томаса Тухеля закрепиться на четвертой позиции в турнирной таблице.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Реал» — 2.44
  • Ничья – 3.22
  • Победит «Челси» — 3.36

Статистика

  • В 5 прошлых матчах «Челси» в Лиге Чемпионов выиграл исход ТМ(2,5)
  • «Реал» не проигрывал в пяти предыдущих поединках Лиги Чемпионов
  • «Реал» не пропускал голы в 4 последних играх во всех турнирах

Прогноз

Разместить ставку на тотал меньше (2,5) голов букмекерская компания Pinnacle предлагает с коэффициентом 1.68. «Реал» и «Челси» надежно действуют в защите, редко пропуская больше одного гола за матч. Кроме того, команды вряд ли станут рисковать в первой полуфинальной встрече.

Источник: Soccer.Ru | Автор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo
26.04.2021, 07:17
Челси не проиграет
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт